Четверг, 25.04.2024, 23:07 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Кино фильм Незнакомцы (The Strangers) скачать отзывы
Кино фильм Незнакомцы (The Strangers) скачать отзывы
10:14

Кино фильм Незнакомцы (The Strangers)

Непрофессионалов пощекотать нервы ужастиками ожидает новоиспеченное вид. Инициирующий сценарист и режиссер Брайан Бертино сбил ужастик Незнакомцы, тот или другой весьма сходен на большинство триллеров, над тот или другой так обожают издеваться боги Весьма некрасивого кино.

Сюжет фильма Незнакомцы должно. 11 февраля 2005 возраста обожающая четы Кристен Маккейн (Лив Тайлер) и Джеймс Хойт (Скотт Спидмен), забыв товарищей потом церемониала бракосочетания пустились в дом отцов Джеймса для того чтобы обмануть немного на днях далеко от целых. Но они не заподозрили, что дом заслуживает на отшибе. Розы, шампанское и… ненормальные шелесты, скрип качелей, стук в дверь…. И обожающая четы попадает взята удовлетворительно людьми в личинах. Дальше завязывается страх. С бегающими топорами, блестящими мобильниками, багровыми надписями на стенах, визжащей Лив Тайлер и почти что глубоким отсутствие крови (наверное, на кетчупе постановили сберечь). И так полтора времени поры.

Несмотря на всю трафаретность сюжета, дебют Брайна Бертино получился. Режиссер в процесс итого фильма нагнетает воздух ужаса с поддержкой ладно отснятых происшествий и пять наложенной акустический тропинке. Лив Тайлер (Армагеддон, три количества Владык перстней, Врач Ти и его дамы) не сходила по ступням близкого основоположника, солиста группы Аэросмит Стивена Тайлера, а замерзла буду известной актеркой, тот или другой поспела отметиться более чем в 30 кинофильмах. В фильме Незнакомцы она сражается буду прилежно, желая значение ее весьма нормальна. Полагаю, на ее участке может быть бы очутиться каждая новобрачная актерка. Но продюсеры, наверное, вызывали присутствие в фильме если не знаменитостей, то желая бы испытываемых лиц, по-иному инициирующий режиссер не заработал бы бюджет в 10 000 000 $.

Скотт Спидмен (Три икса, Второй мир) тоже сражается прилежно, но чего-то ему не достаточно. То ли ужаса в очах, то ли травя крови. Все три чужака, тот или другой вторгаются в дом к новобрачным, тоже пытаются. Один лишь что изумило, для чего Джема Уорд натянула личину? По-моему, что в личине, что без нее… личность одно и тоже. Целый фильм меня гналось одно эмоция - ну где-то я это уже видал. Вот лишь где?

В корпоративном, фильм Незнакомцы забывает впечатление пять выученной дипломной службы на предмет “Произведение фильма страхов без употребления дорогостоящих спецэффектов”. Если вы желаете обмануть полтора времени трудясь в визуальном зале или перед телевизором, содрогаясь от любого скрипа, а наступив домой в очередной раз апробировать все замки и зайти под койка для того чтобы уверится, что там никого нет, то фильм Незнакомцы для Вас. Но отдельно чувствительным людям я бы не рекомендовал смотреть данный фильм. Стрррррашно все таки.

Незнакомцы (Strangers) кино фильм отзыв рецензия обзор скачать
Жанр – страхи, триллер
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Брайан Бертино
Режиссер – Брайан Бертино
В значениях – Лив Тайлер, Скотт Спидмен, Гленн Хауэртон, Лаура Маргулис, Джема Уорд

скачать фильм Незнакомцы - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 575 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта