Пятница, 29.03.2024, 14:18 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Кино фильм Во имя чести отзыв обзор рецензия анонс
Кино фильм Во имя чести отзыв обзор рецензия анонс
10:14

В России практически закончились сбивать военно-патриотическое кино. Очень негусто на обширный экран сходят кинофильмы о борьбе, но большинство из них не обладают полного подтекста. Несмотря на демократические реорганизации, Китай продолжает уважать близких героев и сбивать кинофильмы о борьбе, тот или другой нам незнакома. Фильм Во имя чести – один-одинешенек из этаких.

Сюжет фильма Во имя чести должно. Зимой 1949 возраста девятая рота китайской общенародной войска (увлекательно, они фильм Бондарчука выглядели?) зарабатывает установка выдаться на взгляда возле доставленной шахты для того, для того чтобы застопорить вражьи танки, до тех пор, тем временем они не заработают сигнал к отдалению. Китайская рота – это 47 боец и их военачальник, капитан Гу. Из средства – гранаты, пушки-сорокопятки и винтовки Мосина, выпавшие от советской войска. Окопавшись в холодной миру, горстка борцов замедляет приход антагониста. Контуженный в бою капитан то ли не чует сигнала к отступлению, то ли данного сигнала вообще нет. В результате потом трудного боя в оживленных остается капитан Гу. Подвиг девятой роты китайцев остается незнаком, а оставшийся в оживленных капитан встречается в ручки карательных аппаратов, тот или другой потом длинных допросов выпускают и посылают его на борьбу в Корею. Останки существования капитан Гу истратит на то, для того чтобы возродить добросердечное имя любого из борцов близкой девятой роты.

Сходно, что главный час фильма Во имя чести сбивали гонконгские режиссеры. Этакую изуверскую скотобойню почти что невооруженных людей против танков с этаким числом разрывов, оживленных факелов и разбитых стен может быть сбить лишь они. Испытываемо, гонконгские кинопроизводители все еще отыскиваются под впечатлением фильма Спасти рядового Райана или обманывают максимум поры сражаясь в компьютерные исполнения. При съемке данной количества употреблялась не разноцветная, а тот или другой-то сизая мембрана, тот или другой основывает весьма угнетающую воздух (наверное, мембрана имелась приобретена на распродаже одной из киностудий имевшихся советских республик).

Другую количество фильма Во имя чести несомненно сбивали китайские друзья. Заработав в близкое установка высококачественную разноцветную ленку, они желали изобразить красочную социалистическую реальность. Призыв “Кто-нибудь не заброшен, ничто не заброшено” закончился иметься жизненным в нашей государству, в Китае же борьба не рассчитывается конченной, тем временем не похоронен бранный боец. Капитан Гу во другой количества фильма изображен идеалистом, тот или другой пробует достичь правды, т.е. оправдания целых пропавших друзей и посмертное награждение их медалями. И в баста фильма ему это получается. Несмотря на то, что во другой количества фильма изображен свет социализма в Китае, эта почет выглядит не менее очень, чем бой с танками.

Китайско-гонконгской группе получилось сбить весьма ненормальный фильм. Одной сторонки, это сильный военнослужащий боевик с множеством крови, с второй, весьма общественный фильм. Этакое кино, награди, не по возможности сбить ни в одной государству, кроме Китая. Если вы обожаете боевое кино, тот или другой овладевает до слез, то знакомлю вам взглянуть фильм Во имя чести.

Во имя чести кино фильм отзыв обзор рецензия анонс
Жанр – боевая трагедия
Государство – Китай, Гонконг.
Год выпуска – 2007
Сценарий – Хенг Лью
Режиссер – Хьяоган Фенг
В значениях – Чао Денг, Хенг Фу, Джан Ху, Фил Джонс



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 482 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта