Вторник, 16.04.2024, 20:25 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Кино фильм Однажды в провинции скачать отзывы
Кино фильм Однажды в провинции скачать отзывы
10:13
Фильм Однажды в провинции
Новости кино

Существование в российской провинции весьма трудна. И все об данном ведают. Но отдельные режиссеры желают по-близкому бросить взгляд на эти темы. Достается не чересчур правдоподобно. Авторы вида Однажды в провинции постановили поведать о трудной судьбине кинозвезды, тот или другой постановила возвратятся в личный дорогой город.

Следовательно, сюжет фильма Однажды в провинции. Знаменитость глянцевых журналов Настя преимущественно никому не необходима, и она вырвана возвратятся к медицинская сестра Церкви в российское глушь (наверное, не этакая уж и знаменитость имелась, раз на квартирку в Москве получить не смогла). Церковь не чересчур рада наезду близкой медицинская сестра, так как у нее достаточно близких тем с супругом Путей. Но, как например в кинофильме – “родные – это навек”. Настя заново окунается в существование, где молодожены люды по по вечерам вместо клубов коллекционируются во дворе общежития, тянут горькую, стреляют товарищ товарищу урода, но грезят о большущий и ясной симпатии. Явившаяся Настя останавливается катализатором новоиспеченных событий, сердечные взаимоотношения заостряются, отношения между людьми останавливаются все строже. Но кругом людей остается все та же слякоть и безысходность….

Авторы фильма Однажды в провинции попробовали сбить близкую видоизменение известнейшего фильма Трамвай желание. Но вышло как-то не весьма. По-моему, боги фильма негусто выбывают за границы Москвы и не чересчур доставляют существование в провинции. Сбивать бесстыдную “чернуху” немедленно не модно, а выучить качественную трагедию авторы фильма легко не смогли. Все герои фильма тот или другой-то ненормальные, их личности истомленные европейским солнцем, отбеленные зубы и скрупулезно отполированные ногти как-то не записываются декорации депрессивного города.

Боги фильма Однажды в провинции апробируют, что коллекционировали весьма приятных артистов для того, для того чтобы зрителю имелось плачевно персонажей фильма. Но лично у меня эти люды не активизировали не малейшей сочувствия. Фильм Однажды в провинции сбивался в Подольске. Испытываемо, данный город был избран из-за приближения к Москве или из-за маленького бюджета фильма. Авторы фильма назначили перед зрителями тема “грызть ли существование за МКАДом”, но дать на него решение так и не смогли.

Сценаристом и режиссером фильма приходит Екатерина Шагалова, для тот или другой данный фильм замерз другой большой службой в кино. Боги фильма смогли составить недурной актерский формула. Александр Голубев знаком по кинофильму Жара и сериалам Ликвидация и Курсанты; Леонид Бичевин снялся в кинофильмах Бремя 200 и Обнаруженные пространства; Юлия Пересильд сбивалась в сериалах Околдованный отдел и Есенин, Симпатия Толкалина – в Консервах и Антикиллере.

Однажды в провинции – это буду слабенький фильм, тот или другой, впрочем, заслуживает взглянуть гламурным женщинам для того, для того чтобы очень напугаться и никогда в жизни не выбывать за границы Москвы за выпусканием пафосных европейских курортов. Ну и непрофессионалам российского кино он также обязан прийтись по душе.

Однажды в провинции кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр - трагедия / мелодрама
Режиссер - Катя Шагалова
Артисты - Юлия Пересильд, Эльвира Болгова, Александр Голубев, Симпатия Толкалина, Наталья Солдатова, Леонид Бичевин, Алексей Полуян, Александр Скотников, Айдыс Шойгу
Дата выхода – 14 августа 2008 возраста

скачать фильм Однажды в провинции - тут

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 554 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта