Суббота, 20.04.2024, 15:16 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Кино фильм Явление - The Happening скачать, отзывы
Кино фильм Явление - The Happening скачать, отзывы
10:13

Кино фильм Явление (The Happening)

Североамериканский кинематография продолжает утешать непрофессионалов кинофильмов – крушений. Посланце избавления Мира от инопланетян, астероидов, цунами и других несчастий, наступило пора избавить человечество от экологической крушения в фильме Явление.

Сюжет фильма Явление должно. В Соединенные Штаты Америки случаются ненормальные имущества. Безветренные североамериканские мещане оканчивают существование самоубийством самыми утонченными технологиями. Они не легко кидаются с кровель жилищ, а вкалывают себе колкости в глотка или падают под нож газонокосилки. И целому фактора злой вирус, тот или другой заражена мир Мир. Азбучный школьный преподаватель Элиот Мур (Марк Уолберг) адресовал интерес на возвышенную смертность пчел, но к его аргументам кто-нибудь не вслушался. В результате вирус, съев целых пчел, принялся за житель государства, и горстка людей пробует избавиться от данного несчастья….

Индийский оскароносный сценарист и режиссер М. Найт Шьямалан специализируется на съемке некрасивых и спутанных триллеров (Шестое чувство, Знаки). Выпавши из Болливуда, где сбивают кино необыкновенно с песнями, плясками и прекрасными свалками со мучителями, М. Найт Шьямалан постановил сбить не таинственное, а параноидально-прикольное кино. Все трупики в фильме весьма прекрасно развращены, группки людей прекрасно кидают с недостроенного небоскреба, и вообще, даже самая багровая подмостки в фильме глядит весьма эстетично. Сам режиссер узнает, что он никогда в жизни так здравствовать не забавлялся, как при съемках данного фильма. Явление чем-то походит хичкоковские кинофильмы, сюжет весьма ладно отработан и не уступает кинофильмам, сбитым по созданиям Стивена Кинга. Сначала фильм желали наречь The Green Planet или Green Effect, но эти наименования не чересчур прийтись по душе продюсерам, да и неплохую кассу на них не составишь.

Бюджет фильма Явление собирал 57 000 000 $, большущая количество тот или другой сходила режиссеру и сценаристу фильма, так как умопомрачительных спецэффектов в фильме нет, а среди артистов нет знаменитостей главной размера. Наиболее видимый артист в фильме Явление – это Марк Уолберг, тот или другой снялся в кинофильмах Ограбление по-итальянски, Отступники, Идеальный шторм. Он весьма прилежно сражается значение избавителя мира, накрепко стискивая ручку близкой супруги или мастеря большие ока, виднеясь на кучку художественно развращенных тел. Прочие артисты, участвующие в фильме менее знакомы российскому зрителю, желая и снялись во массе кинофильмов.

Если вы обожаете кинофильмы, при просмотре тот или другой мурашки несутся по кожуре, то непременно взглянете фильм Явление в кино. Визг зрителей вы едва ли ли услышите, но состояние страха не забудет вас длинное пора.

Явление (The Happening) Кино фильм анонс
Жанр - трагедия / фантастика
Режиссер - М. Найт Шьямалан
Артисты - Марк Уолберг, Зуи Дешанель, Джон Легуизамо, Спенсер Бреслин, Бетти Бакли, Виктория Кларк, Вязни Девон, Джереми Стронг, Фрэнк Коллисон, Стефан Дебак, Сьюзан Моузес, Эшлин Санчес, Роберт Бэйли-мл.
Дата выхода – 13 июня 2008 возраста
Обсудить фильм Явление на форуме можно тут - фильм Явление.

скачать фильм Явление - тут

скачать фильм явление 2008



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 547 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта