Пятница, 26.04.2024, 11:53 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Кино фильм Игра скачать отзывы рецензия обзор анонс
Кино фильм Игра скачать отзывы рецензия обзор анонс
10:12

В России, как не секрет, две несчастья – дорогостоящи и футбол. Александр Рогожкин потом специфик национальной желания, рыбалки, предпочтений и других спиртных забав постановил сбить фильм Игра о самой нездоровой предмету – российском футболе. Желая в мире бранных достижений наших клубов в Европе данный фильм едва ли ли довольно глядеть этаким уж многозначительным и актуальным.

Сюжет фильма Игра должно. С поддержкой козней и частного чуткости влиятельных бюрократов, Россия домогается невинна встречать у себя чемпионат круга по футболу. Предоставленная акция обманута с мишенью освобождения сборной от чуткости отборочных исполнениях и отвечать головой чуткости в известном форуме. Тот или другой-то малопонятными технологиями сборная Россия достигает до окончания, где довольно сражаться с установкой незнакомой государства. Все интерес россиян привлечено к тренировочной основанию, где готовится национальная установка. В тоже пора на основанию случаются ненормальные имущества. Администратор сборной с редким синтезом имени, отчества и семьи - М. Д. Сплетен (Юрий Степанов) коллекционируется получить кругленькую сумму на тотализаторе. Ему не секрет, что сторож спортивной основания Эрнест Карлович (Алексей Булдаков) в состоянии трудного спиртного охмеления может быть предречь плод каждого матча. Войдя в сделка с преступным весом (Даниил Ужасов) Сплетен инициирует нечестную исполнение, но вся государство ожидает дива, для того чтобы объединиться в единственном вопле “ Россия – чемпион! “.

Генеральными вкладчиками фильма Игра приходят Российский футбольный единение и Главный канал. Испытываемо, собственно потому фильм вышел этаким страшным. Так как распоряжаться футболом у нас не умеет кто-нибудь, а изображать футбол может быть кто угодно, но не Главный канал, картинка вышла легко огорчающей. Никаких корпоративных программ, прекрасных штурмов, безрассудных сэйвов вратарей, большого стадиона со зрителями вы не испытаете. Зато услышите пафосный диалог о том, что футбол самая джентльменская исполнение на мире (Мутко, точно сам строчил роль).

Целый фильм Игра расшибается на происшествия, и сюжет фильма безотносительно не величественен. Любой происшествие держит вымученный гэг, тот или другой уже не как будто забавным. Алексей Булдаков не сражается значение харизматического лидера, выговаривающего близкие, как выстрел здравицы и кидающего в зрителя темы, тот или другой немедленно же останавливаются выдержками. Испытываемо, замена спиртного бренда, деятельно изображаемого в кинофильме, не сходила богам на полезность. Юрий Степанов сражается удачного заведующий хозяйством – мошенника, тот или другой смог выбраться в взрослые шишки и пробует найти как можно преимущественно денежек. Целый фильм мне напомнил сюжет из киножурнала “Фитиль”, тот или другой, отчего-то продлили на 105 исполнятся. Ощущается, что Алексей Рогожкин пробует запрятать инжир в кармане, но даже синтез М. Д. Сплетен активизирует не усмешку, а сочувствие к богу фильма. Впрочем, тот или другой футбол, этакое и кино.

Если вы желаете сориентировать вещественно российскому футболу, выходите на матч или приобретете футбольную атрибутику. Фильм Игра заслуживает смотреть лишь в том происшествии, если вы безрассудно обожаете российский футбол, творчество Алексея Рогожкина или легко невзначай достанетесь в кино, скрывшись от дождя.

Игра кино фильм скачать отзыв рецензия обзор анонс
Жанр – комедия, спорт
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Александр Рогожкин
Режиссер – Александр Рогожкин
В значениях – Алексей Булдаков, Даниил Ужасов, Юрий Степанов, Кирилл Пирогов

скачать фильм Игра - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 602 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта