Суббота, 20.04.2024, 13:01 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 2 » Мульт фильм nocturna - Под покровом ночи отзыв рецензия обзор, анонс
Мульт фильм nocturna - Под покровом ночи отзыв рецензия обзор, анонс
10:12

Мульт фильм nocturna - Под покровом ночи
- Премия «Гойя» (2008) (Главная кинопремия Испании)
- Приз «Гойя» в категории «Лучший мультфильм»
- Кинопремия Барселоны, Испания (2007)
- Приз «Кинопремия Барселоны, Испания» в категории «Лучший мультфильм»

Мультфильм nocturna - Под покровом ночи Андреа Гарсия, испанского режиссера и сценариста, на главный взор непривычный и шокирующий для русского зрителя, необычно ребят. Но заслуживает заметить, что это итого едва добросердечная небылица, в тот или другой правда не навсегда нормальная для нас анимация. (Герои мультфильма nocturna - Под покровом ночи чем-то наружно сходны на персонажей японского аниме, за выпусканием присмотр).

Это увлекательная история о том, что случается и изменяется с приходом ночи. В предоставленной небылице живет особый мир Ноктюрна. Что это этакое потребуете Вы?

Вас никогда в жизни не беспокоил тема о том, отчего поутру можно отыскать лишь один-одинешенек носок из четы, поэтому блуждают волосы, слышны ненормальные, ужасающие звучания, отчего вы вечно пробуждаетесь у кромки койки …

Имеюсь те, кто отзывается за все это, а у любого ребят грызть даже личный кот, под чье мяуканье он смежать очи. Сирота Тим, тот или другой водится в пристанище, весьма опасался необразованности, он думал, что ночью лишь знаменитости ориентируют и предохраняют людей. У него даже имелась возлюбленная знаменитость Адара, едва под мигание тот или другой к нему наступал сон. На днях он сражался с прочими ребятами, а ночью его ждали ненормальные проверки.

Выдалось так, что раз мальчишка Тим не испытал на небосводе, нормальной для него, знаменитости Адары, что его весьма разогорчило и испугало, потому он постановил во что бы то ни следовательно найти ее. Тим взбирается на кровлю пристанища и встречается в ночной город, где он наталкивается масса ночных небывалых созданий. Выяснить фактор исчезновения знаменитости Тиму ориентирует Владелец котов. Совместно им ожидает противостоять дремучим множествам.

Под покровом ночи - Совершенно благодушный мультик с преданной расстановкой добросердечна и зла. Мультфильм о том, что может быть вызвать ребяческий ужас, если его не одолеть.

Сюжет не весьма ненормальный, как и ненормальное игра круга в данном мультике.

Мульт фильм nocturna - Под покровом ночи, разумеется, не для самых малых, но ребята с постоянной психикой совершенно может быть взглянуть без вреда для здоровья.

nocturna - Под покровом ночи кино фильм отзыв рецензия обзор, анонс



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 520 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта