Среда, 24.04.2024, 03:45 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Кино фильм Чистильщик (Cleaner) отзыв обзор рецензия анонс
Кино фильм Чистильщик (Cleaner) отзыв обзор рецензия анонс
10:09

Кино фильм Чистильщик (Cleaner)

Полицейский вечно остается полицейским, даже если закончился в отставку. Том Карвер, генеральный герой фильма Чистильщик потом выхода в отставку помещается в фирму, тот или другой загорается очисткой участков правонарушений и самоубийств. То грызть если кто-то или кто-нибудь-то где-то выколотил разумы, тот или другой перепачкали ваш излюбленный диван, потом наезда полиции вы может быть адресоваться в отвечающую фирму и полицейский в отставке скрупулезно нарядит все отпечатки крови и духовных аппаратов.

Так как эксперимент в следствии смертоубийств у Книги Клавера большой, то он красиво ведает, тот или другой количество корпуса перепачкает интерьер преимущественно итого и как с данным биться. Имеясь педантом, он скрупулезно осуществляет все запреты, но раз, он испытывает, что осуществил запрет, тот или другой не имелось. Т.е. дом то он нарядил, но владелица жилища (Ева Мендез) не вращалась в его сопровождение, а ее муж легко исчезнул без слуха. Дальше Карвер инициирует личное следствие и испытывает, что удрученный имел сведением, за тот или другой били спецслужбы. Его имевшийся напарник Эдди Лоренцо (Эд Харрис) рекомендует не взбираться в это процесс, но том продолжает следствие….

Режиссер Ренни Харлин потом сбитых в девяностые возрасты Крепкого орешка – 2, Острова головорезов и Глубокого синего моря испытывает не наилучшие эпохи. Сбив за бранные 10 лет возле десятирублевка незаметных кинофильмов, он принялся за спектакль фильма по сценарию дебютанта Мэттью Олдрича. Фильм Чистильщик (Cleaner) сбит весьма качественно, отмывание багровых пятен, длинные толки о существования и зад Евы Мендез изображены в глубоком объеме. Любой кадр подробно построен, основывается чувство, что режиссер сбивал документальный фильм по отпечаткам настоящих правонарушений.

Бюджет фильма Чистильщик (Cleaner) собрал 25 000 000 $, на эти денежки получилось позвать буду богатый актерский формула и приобрести нужное число кетчупа и купающих лекарств. Немного подзабытый Сэмюэль Л. Джексон потом функциональных съемок в девяностые возрасты (Переговорщик, Шафт, Звездные войны) постановил возвратиться к роли, тот или другой дал ему известный успех. Весьма вылитую значение медленного, но разумного мужчины он представил в Криминальном чтиве. Ева Мендез (Скорая помощь, Правила съема: метод Хитча) продолжает деятельно показывать близкие очарования на экране, порой выговаривая немного тем. Имевшегося напарника Карвера представил Эд Харрис (Скала, Враг у ворот), значение вышла довольно невеселой, но весьма реалистичной.

Несмотря на буду тихое вырабатывание сюжета и однотонные диалоги, фильм Чистильщик (Cleaner) содержит в усилии от главной до бранной подмостки и походит триллеры, тот или другой сбивались в баста восьмидесятых основе девяностых возрастов. Такой осовремененный стиль “нуар”.

Фильм Чистильщик не сходил в прокат в кино США, его немедленно же инициировали издавать и изменять на ДВД, потому я рекомендую заслужить вам данный трудясь на обожаемом диване жилища с миской кофе.

Чистильщик (Cleaner) кино фильм отзыв обзор рецензия анонс
Жанр – боевик, триллер
Государство – США
Год выпуска – 2007
Сценарий – Мэттью Олдрич
Режиссер – Ренни Харлин
В значениях – Сэмюэл Л. Джексон, Ева Мендез, Эд Харрис



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 533 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта