Пятница, 29.03.2024, 09:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Кино фильм Вам звонит Градива (Gradiva) отзыв обзор рецензия
Кино фильм Вам звонит Градива (Gradiva) отзыв обзор рецензия
10:08

Кино фильм Вам звонит Градива (Gradiva)

Миф о ваятеле Пигмалионе, тот или другой высек скульптуру Галатеи и так полюбил ее, что господь смилостивились над ним и активизировали кус мрамора, приходит весьма известной предметом для художественных созданий, так Бернард шоу сочинил одноименную пьесу, а Марк Захаров употреблял эту предмет в кинокомедии Состав симпатии.

В 1903 возраста Вильгельм Йенсен сочинил любовь Градива, в тот или другой рассказывается об археологе, увлекшимся в каменный барельеф девицы.
Режиссер Роб-Грие постановил поведать эту историю немного по-второму. Генеральный герой фильма Вам звонит Градива археолог Джон Лок (Джеймс Уилби) водится в пессимистическом особняке в маленьком городе на юго-осте Марокко и загорается исследованием творчества французского мастера Эжена Делакруа.

Так как специализированных забав в городе нет, Джон забавляется тем, что привязывает близкую несовершеннолетнюю прислужницу к койки и… нет не насилует, он легко жарит ножницами ее одежда зарабатывая от данного большое эстетическое наслаждение. Во пора одной из исключительных выпадов на рынок, он наталкивается приятную девицу, тот или другой сражается пятидесятипятилетняя актерка Ариэль Домбаль. Она повергает его к обладателю вертепа, где забавляются садомазохисты. Так как даже садомазохистам не далеко эмоция красивого, обладатель вертепа обладает собрание акварелей Эжена Делакруа.

На одной из видов археолог испытывает близкую ту даму, с тот или другой он представился на базаре и тут же увлекается в нее. Обладатель вертепа опьяняет археолога тот или другой-то анальгетиком и доставляет его виноватым в смертоубийстве. Но марокканская полиция не спит. Ее тоже интересуют и вертеп и сам археолог Джон Лок….

Вам звонит Градива – это бранный фильм Алена Роб-Грие. Восьмидесятипятилетний режиссер скончался почти что немедленно потом съемок данного фильма. Фильм длительное время не всходил зрителям, так как режиссер до бранных на днях действовал над решительной видоизменением. Просмотр вид забыл весьма ненормальные впечатления. С одной сторонки видима ручка мастака, т.е. целый зрительный ряд построен весьма компетентно. С второй – изобилие подмостков силы, тот или другой активизируют эмоция омерзения. Желая, по возможности, обожателям садомазохизма данный фильм и прийтись по душе.

Фильм Вам звонит Градива был участником конкурсной кода венецианского кинобиеннале, вид заработала ряд экзальтированных реакций от кинокритиков, желая сходные кинофильмы имелись боле известны в шестидесятых возрастах.

Мне как будто, что фильм Вам звонит Градива (Gradiva) не заслуживало бы пропускать в кинопрокат, лучше изображать его в маленьких камерных залах для непрофессионалов и специалистов …… авторского кино или пропустить на ДВД – диске маленький серией. Несомненно, что этот фильм не специализирован для просмотра ребятами.

Вам звонит Градива (Gradiva) кино фильм отзыв обзор рецензия
Жанр – трагедия
Государство – Бельгия, Франци
Год выпуска – 2006
Сценарий – Вильгельм Дженсен, Ален Роб-Грие
Режиссер – Ален Роб-Грие
В значениях – Джеймс Уилби, Ариэль Домбаль, Дэни Вериссимо



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 587 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта