Пятница, 29.03.2024, 10:46 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Кино фильм Мама миа! (мамма мия) (Mamma mia!) скачать отзывы
Кино фильм Мама миа! (мамма мия) (Mamma mia!) скачать отзывы
10:06
Новинки кино
Кино фильм мюзикл Мама миа! (мамма миа)

Творчество шведской группы ABBA нескоро сотрется из памяти людей, хоть насколько-нибудь известных с музыкой – их невообразимые хиты, в подробности Waterloo, SOS, Dancing Queen, The Winner Takes it All, принуждают ноги плясать, а душу распевать и ликовать. Наследство группы продолжает утешать не лишь обожателей задевающий мотивов, но и непрофессионалов зрительного искусства – выученный на основанию творчества группы мюзикл 99 возраста на на днях приобрел кинематографическую слой в облике фильма, нареченной в почет хита ABBA Мама миа (Mamma mia!).

Сюжет фильма Филлиды Ллойд Мамма мия (Mamma mia!) раскручивается на счастливом греческом оазисе. Застарелая незамужняя Донна (Мэрил Стрип) без мужской поддержки хозяйничает в близком малом гостинице, где иногда-никогда в жизни заводятся постояльцы. Ее дочь София (Аманда Сэйфрид) никогда в жизни не видала близкого полноценного основоположника, вящей отчасти из-за того, что даже ее личная мама не может быть с твердостью наречь его имя. Прочтя дневник Донны двадцатилетней давности, ее дочь объединяет число возможных отцов до удовлетворительно (Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард), а потом секретно зовет их на близкую свадьбу в чаянию все-таки выяснить, кто из них приходит ее полноценным основоположником – ведь собственно он обязан двинуть нареченную к жертвеннику,

Театральный видоизменение фильма Мамма миа (Mamma mia!) очутился удачным в главную черед спасибо дару постановщиков, снабдившим жиденькому сюжету совершенно неплохую слой. Но выдержанная на большущий экран, предоставленная история останавливается полноценным гимном переигрыванию и лицемерности (необычно в данном достичь успеха Джули Уолтерс), аляповатая точность, надетая спонтанность и зачисления, тот или другой совмещают в себе в то же время и кичливость, и скудость. Режиссура фильма Мама миа (Mamma mia!) буду неловкая, балет также не утешает (необычно в уподоблении с прошлогодним Лаком для волос, генеральным соперником предоставленной службы). Служба оператора не довольно отчетливая, ну а игра песен… нормальное – в аборигенном караоке-баре этакое можно услышать едва ли не любой по вечерам.

На самом процессе, если припомнить ту самую известную песню Mamma Mia! и анализировать ее с баста зрения нормального меломана, то останавливается конечно, что без редкого синтеза примечательных мелодий Агнеты Фэльтскуг и Анни-Фрид Люнгстад шарм композиции легко пропадает. Бога фильма постановили сберечь на неплохих солистах в полезность голливудских знаменитостей главной размера и данным постановить все темы. Награди, это один лишь мюзикл во целой истории кино, в тот или другой сбиваются те, кто безукоризненно не умет распевать (по крайней границе, когда-то можно имелось переозвучить, но немедленно, наверное, это закончилось из моды).

Стрип, разумеется, завоевывает одобрения за старательности отжать из себя что-то мелодичное, но ее перепевка композиции The Winner Takes it All, тот или другой в близкое пора активизировала буйный восхищение публики на подмосткам мьюзик-холлов, вышла легко плачевной. Впрочем, обвинять в данном заслуживает не лишь ее вокальный не-дар, но и неловкую спектакль и бессмысленные процесса, тот или другой она аккомпанирует близкое вокал (этакое чувство, что она пробует “представить” роль, тот или другой распевает). Свойство игры вторых значений также забывает жаждать наилучшего.

На самом процессе, весьма грустно приносить густую отметку виду, в тот или другой начали чуткость этакие знаменитости. Но даже при полном почтении к ним, я не может быть посоветовать просмотр данной фильма, разумеется, если вы не желаете огорчить пора. Один лишь очарование фильма Мамма мия (Mamma mia!) в примечательных песнях. Но если вы так уж стосковались по ним – приобретете сборник хитов 80-х и – блаженствуйте самобытной видоизменением.

Мама миа! (Мамма мия) (Mamma mia!) кино фильм мюзикл отзыв обзор рецензия анонс скачать
Жанр – комедия
Режиссер – Филлида Ллойд
Артисты – Измерял Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт, Стеллан Скарсгард, Джули Олтерс, Кристин Барански
Дата выхода - 10 июля 2008 возраста

скачать фильм Мама миа (Мамма мия) - тут

фильм Мама миа! (мамма мия) (Mamma mia!) скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 545 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта