Суббота, 20.04.2024, 14:18 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Фильм Розыгрыш 2008, скачать кино, отзывы
Фильм Розыгрыш 2008, скачать кино, отзывы
10:05

О школе и о школьниках сбито масса кинофильмов, но я в первый раз встретил с римейком сходного создания. Фильм Розыгрыш продюсера Павла Лунгина приходит римейком фильма, тот или другой был сбит в 1976 возраста по сценарию его основоположника, Семена Лунгина. Сюжет фильма Розыгрыш остался обязательным – выпускники школы думают дни до бранного звучного, выстраивают взаимоотношения товарищ с товарищем и с преподавателями и разрешают, тот или другой дорога избрать во великовозрастной существования, но в философское вырабатывание сюжета мешается бессмысленный розыгрыш, тот или другой может быть покалечить существование его автору.

В новоиспеченной видоизменения фильма Розыгрыш раскручивается тот же сюжет, но немного в второй воздуху. Основоположник один-одинешенек из учеников деятельно спонсирует школу, где дрессируется его побег, доверяя, что его сын заработает желтую медаль. Но внезапно в школу наступает новоиспеченная преподавательница британского стиля (Яна Есипович), тот или другой назначает данному ученику трехрублевку в аттестат. Школьник Комаров (Евгений Дмитриев) вместо того, для того чтобы предложить преподавательнице взятку, замышляет замысловатый программа подметать, в плоде чего наживает себе тяжелого противника – заведующий учебной частью школы (Ирина Купченко), тот или другой желает выпустить его из школы. Главная симпатия, главные рандеву, нынешняя школа…. И все это случается под речитатив Noize MC …

Отчего-то кинофильмы о школе и школьниках с любым возрастом останавливаются все более изуверскими. Посланце блистательных кинофильмов Доживем до понедельника и Дикая собака динго в восьмидесятые год на экраны закончились кинофильмы Дорогая Елена Сергеевна и Взломщик. Павел Лунгин сходил по книге же дороги. Арестовав за базу красивое советское кино с блистательными артистами (фильм назначил Олег Меньшов, а сражались в нем Зиновий Гердт и Олег Табаков), он сотворил довольно отвязное кино, где влияют герои, у тот или другой легко нет нравственности и их операции или бессмысленны или легко бессердечны.

Боги фильма Розыгрыш смогли составить недурной актерский формула. Ирина Купченко (Забытая мелодия для флейты, Благословите женщину) сражается заведующий учебной частью школы, Юрий Кузнецов (Улицы разбитых фонарей, Литейный 4) в очередной раз сражается значение большущего шефа-статиста, желая мне весьма быть по душе его значение в Брате, Дмитрий Дюжев (Жмурки, Всадник по имени смерть) иногда выглядит весьма забавно, ну а по Евгению Дмитриеву, наверное, быстро инициируют выходить с ума все девчонки-тинейджеры.

Для кто-нибудь сбивался данный фильм? Мне необъяснимо. Не полагаю, что те, кто видал фильм Розыгрыш 30 лет обратно, пожелают испытать римейк, а для нынешнего зрителя в кинофильме несомненно не достаточно экшена. Павел Лунгин вообще обожает сбивать тот или другой-то специализированное кино для выбранных, так кинофильмы Остров и Бессердечность, тот или другой так любят кинокритики, и тот или другой активизировали у меня чувство омерзения.

Фильм Розыгрыш вышел весьма строгим, я бы даже например изуверским. Если вам быть по душе нынешнее кино о российской молодежи или если вы приходите обожателем творчества Павла Лунгина, то данный фильм для вас. И еще, непрофессионалам рэпа рекомендую адресовать интерес на Noize MC, болтают, его ожидает большущее будущность.

Розыгрыш кино фильм - рецензия, обзор, отклики
Жанр –трагедия
Режиссер – Андрей Кудененко
Артисты – Noize MC, Дмитрий Дюжев, Сергей Юшкевич, Ирина Купченко, Юрий Кузнецов, Евдокия Германова
Дата выхода - 22 мая 2008 возраста

Кино фильм Розыгрыш скачать - тут

Фильм Розыгрыш 2008 скачать кино отклики



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 547 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта