Среда, 24.04.2024, 07:34 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Кино фильм Ой, мамочки (Baby Mama) отзыв рецензия обзор анонс
Кино фильм Ой, мамочки (Baby Mama) отзыв рецензия обзор анонс
10:05

Кино фильм Ой, мамочки (Baby Mama)

Родить ребенка стоит дороже,
чем убить человека

Молодежная комедия Ой, мамочки (Baby Mama), возглавившая на немного на днях рейтинги по кассовым созывам США и Канады, составив при данном более 18,3 миллионов долларов пришли (по информации Associated Press), - это дебютная служба Майкла МакКаллерса, сценариста шоу "Субботним вечерком в искреннем эфире", а также кинофильма "Остин Пауэрс 2" в свойстве режиссера.

При подборе артистов для имеющейся фильма Майкл МакКаллерс не был самобытен, позвав на генеральные значения актерок шоу "Субботним вечерком в искреннем эфире", с тот или другой ему приводилось действовать, и тот или другой уже давным-давно грезили сняться в один-одинешенек корпоративном программе. В эпизодической значения в кинофильме Ой, мамочки (Baby Mama) также снялась Сигурни Уивер (знакомая по кинофильмам о «Посторонних»), в предоставленной фильму она сражается владетельницу середины репродукции.

История о плохо дамах, корпоративной квартире и 9 лунах, тот или другой предавать их существование, назначив все с ног на башку…
Удачная и сиротливая бизнес леди Кейт Холбрук (Тина Фей), для тот или другой карьера имелась превыше личной частной существования, в близкие 37 лет понимает, что она склонна для появления личного ребенка и предпринимает старания приобрести семейством. Но все ее старания не завершились успехом, как очутилось шанс затяжелеть у нее один-одинешенек к миллиону.

Имелось постановлено прибегнуть к суррогатному материнству. Видоизменив достаточное число претенденток на значение имеющейся мамы для ребенка, даже адресовавшись в середина репродукции, доведенная до отчаяния, Кейт стопорит личный предпочтение на Эни Островски (Эми Полер).

Посланце того, как Эни затяжелела, Кейт загорелась розыском годящейся меблировки для горницы имеющегося ребенка, декламацией отвечающей литературы по бегству и вырабатыванию ребенка и зарегистрировалась на установки для имеющихся мам совместно с Эни, грезя выучить из нее полноценную ответственную мама для имеющегося ребенка. Она выслеживала за целым, что мастерит ее подопечная: что ест, тянет, тот или другой музыку выслушивает, что… хронический проверка, иногда даже додумывавшийся до бессмыслицы, зачисление витаминов, верное стол активизируют со сторонки суррогатной мамы хроническое отпор и недовольство. На любое операция вечно отыщется реакция, так и в нашей условия.
Договорившись сходить в отдельных происшествиях на уступки, Эни, со близкой сторонки, пытается изобразить все очарования ее нормальной существования Кейт. Что из данного закончилось? Семейство с плохо баста зрения по предлогу вырабатывания ребенка…

Кинофильм Ой, мамочки (Baby Mama) для меня увлекателен близкими диалогами, в тот или другой актерки красиво обнаружили роли. Обдумано все до мелкоты: образы, доклад персонажей отвечают типажу героев, и мебель отвечающая. Пускай режиссер задел не новоиспеченную предмет, зато он внес в нее близкую изюминку, изобразив тему с разнообразных сторонок, ведь у любого грызть близкое суждение, и оно обладает невинно на наличие!

Кинофильм Ой, мамочки (Baby Mama) знакомлю для просмотра целым поклонникам жанра комедия. Множество позитивных чувств отвечать головой!

Ой, мамочки (Baby Mama) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 522 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта