Пятница, 26.04.2024, 20:30 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Кино фильм Напряги извилины (Get smart) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Напряги извилины (Get smart) отзыв рецензия обзор
10:04

Кино фильм Напряги извилины (Get smart)

Нехорош тот боец, тот или другой не грезит замерзнуть генералом. Вот и генеральный герой фильма Напряги извилины Максвелл Смарт (Стив Карел) действует в большой шпионской корпорации “Проверка”, тот или другой на днях и ночь предохраняет покой Соединенные Штаты Америки.

Мистер Смарт вечно грезил замерзнуть суперагентом, но вырван действовать аналитиком в один-одинешенек из подразделений сопровождения, куда-нибудь он достался, наверное, из-за близкой семьи. Но раз криминальный синдикат “Беспорядок” разработал лукавый программа закабаления круга. И главный потрясение был наметен по корпорации “Проверка”. Начальнику корпорации (Алан Аркин) не остается ничего второго, как вверить это опаснейшее задача Максвеллу Смарту. Вместо того для того чтобы отпустить ему в напарники проконтролированного огнем, водой и медными трубами Разведчика 23 (Дуэйн “Утес” Джонсон), действовать новому суперагенту доводится с удивительно прекрасной разведчицей Разведчиком 99 (Энн Хетауэй). Обладая как минимум поры и итого немного гэджетов, два разведчика обязаны избавить мир от наползающего “Беспорядка”……

Фильм Напряги извилины приходит римейком популярнейшего сериала шестидесятых возрастов, где суперагент-недотепа в любой серии играл со очередным известным худом. Для написание сценария, а собственно для проработки персонажей имелись позваны Мэл Брукс (Мировые яйца, Продюсеры, Мировая история) и Бак Генри (один-одинешенек из богов сериала Напряги извилины). Испытываемо, потому Максвелл Смарт стандарта 2008 возраста так сходен на Максвелла Смарта стандарта 1965 возраста. Да и гэги не очень видоизменились. Комедийное описание генерального в смокинге и мотыльку, бессмысленное оборот личности, телефон в башмаке активизируют едва усмешку, а не смех. Прочие сценаристы преимущественно известны с нынешними методами, потому в кинофильме грызть определения нынешнего офиса, транспорта и вооружений.

Бюджет фильма Напряги извилины (Get smart) собрал 80 000 000 $, увлекательно, на что его истратили? Созывы в Соединенные Штаты Америки собрали 64 000 000 $, в прочем круге возле 6 000 000 $. Полагаю, что это объединено с тем, что сериал был весьма известен в США, а в прочем круге его почти что забросили. Желая лет пятнадцать обратно его вертели на российском телевидении, и мне он запомнился буду смешной виньеткой.

В кинофильме составлен буду богатый актерский формула. Стив Карел обыкновенно загорается озвучкой известных мультиков, желая за близкую карьеру поспел сняться в кинофильмах Сороколетний девственник и Кудряшка Сью, Энн Хетауэй снялась в кинофильмах Черт вынашивает “Прада” и Горбатая куча, Дуэйн “Утес” Джонсон играле в кинофильмах Doom и Обширно идя. Сражаюсь все прилежно, но достается не весьма забавно, желая в кинофильме грызть масса смешных факторов.

Фильм Напряги извилины вышел буду средненьким комедийным боевичком, тот или другой можно взглянуть скучным осенним вечерком трудясь в благоприятном ручном кресле или забежав от тоски в кино.

Напряги извилины (Get smart) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – комедия
Режиссер – Питер Прыгал
Артисты – Стив Карелл, Энн Хэтэуей, Дуэйн Джонсон, Алан Аркин, Терен Стамп, Билл Мюррей
Дата выхода - 20 июня 2008 возраста

скачать фильм Напряги извилины - тут


Кино фильм Напряги извилины (Get smart) отзыв рецензия обзор



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 500 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта