Четверг, 28.03.2024, 19:08 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Кино фильм Медвежья охота отзыв рецензия обзор анонс
Кино фильм Медвежья охота отзыв рецензия обзор анонс
10:03

Кино фильм Медвежья охота

Желая безрассудные девяностые возрасты давным-давно закончились, киношники продолжают ворочаться к предмету братков, тот или другой мучают неясные колебания. В основе девяностых имелась вероятность составить красивый актерский формула практически за бесценок, прибавить сексапильную блондинку (брюнетку), обернуть что-нибудь про пацанский кодекс почета или кодекс почета самурая, тот или другой цитировался в тот или другой-нибудь североамериканском кино, и сюжет фильма склонных.

Боги фильма Медвежья охота сходили по книге же взгляду. Сюжет фильма Медвежья охота должно. Имевшийся боксер, Олег Гринев (Валерий Николаев) по прозванию Мишка, потом завершения спортивной карьеры замерз профессиональным брокером. Боксер, разумеется же, не может быть действовать в охранном агентстве, его высокая душа нищенствует вящего. Биржа – вот участок для полноценного сильный пол! Прозвание, он, разумеется же, заработал за то, что на бирже сражался на снижение установки операций сопровождений, а не за успехи на боксерском ринге. Так как легко получать денежки генеральному герою невесело, он постановил затеять большущую политическую исполнение, т.е. сотворить обстоятельства для экономического ренессанса России. Плоды данной занятия вы может быть испытать в настоящей существования, сопоставив нынешние стоимости на продовольствия и стоимости годовой давности. Но не все так легко. Полноценным боксером, самураем да и легко конкретным мальчиком обязана шевелить частная мщение. За кто-нибудь же рассчитываться? Да же, за кончина основоположника. Целый фильм Олег Гринев провоцирует экономику и разыскивает убивцев, что целиком изменяет его существование к баста фильма…. .

Сценарий к кинофильму Медвежья охота сочинен Илья Авраменко. Посланце очень сбитого Желтого телка, а несчастливого фильма Главный потом господа, он постановил приняться за новоиспеченную предмет – биржевой боевик. Режиссер и исполнитель генеральной значения – Валерий Николаев, значительно наскучивший большинству телезрителей в сериале На днях произведение на свет буржуя. В кинофильме составлен глянцевитый актерский формула – Василий Ливанов (наилучший Шерлок Холмс целых пор и люди), Эммануил Виторган (снялся почти что в семидесяти кинофильмах), Николай Олялин (киноэпопея Высвобождение). Ну, и разумеется же, суперблондинка Предоставлена Борисова, наверное, прочие секс-символы нашего кино имелись взять в долг в вторых программах.

Несмотря на красивый актерский формула, фильм Медвежья охота выглядит буду невесело, желая подлинный слоган – главный российский биржевой боевик – притянул мое интерес. Вероятно, я легко не может быть доставить данных больших артистов в вторых значениях. Вероятно, данный фильм заслуживало изобразить по телевидению, обманув предварительно сильную рекламную сопровождение. Зрители взрослого года с наслаждением клюнули бы на этакий актерский формула.

Продюсеры фильма Медвежья охота устроились умно, пропустив данный фильм сначала на ДВД, а потом в кинопрокат. Никакие пираты сейчас им не некрасивы! В отведенном уголке лавки, вы бегло сможете отыскать данный фильм.

Если вы весьма обожаете артистов советского кино или нынешние сериалы, тогда взглянете данный фильм. Полагаю, на большущем экране его смотреть не заслуживает, совершенно довольно ДВД.

Медвежья охота кино фильм анонс
Жанр – экшен
Режиссер - Валерий Николаев
Артисты - Валерий Николаев, Василий Ливанов, Предоставлена Борисова, Эммануил Виторган, Елена Полякова
Дата выхода - 8 мая 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 545 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта