Пятница, 19.04.2024, 03:44 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Февраль » 1 » Кино фильм Роковой выбор (Blackout) скачать отзывы
Кино фильм Роковой выбор (Blackout) скачать отзывы
10:02

Кино фильм Роковой выбор (Blackout)

Не случайно создатели триллеров тщательно
знакомятся с биографиями и похождениями
реальных маньяков. В их "творческих лабораториях"
встречаются находки, способные украсить любой
фильм ужасов

Н.С. Модестов, «Слепая смерть»

Испанец Ригоберто Кастанеда попробовал экранизировать литературный шедевр итальянца Дженлюко Мароцци и назвал то, что закончилось, кинофильмом Роковой выбор (Blackout).

Это не главная старание режиссера сбить фильм о серийных убивцах. Главный блин комом в его творчестве – короткометражная фильм Некрофилия на одноименную тематику.

Испытываемо для того, для того чтобы фильм Роковой выбор целиком отвечал жанру и по конфигурации и по содержанию, на съемки булла позвана в свойстве исполнительницы значения актерка Амбер Темблин, в близкое пора снявшаяся в фильме Проклятие – 2.

Сюжет фильма Роковой выбор раскручивается сначала будто бы бы очень и очень обыкновенно. Любой из персонажей несется по близким процессам. Кто-то - в больницу, кто-то - к девице, кто-то - убраться жилища. Но три мужчины оказались в один-одинешенек лифте. Совпадение, неотчетливое стечение факторов. Для кто-нибудь-то - очередные спутники на время, тот или другой затем и не припомнишь, а для кто-нибудь-то… люды, специализированные для Него.

Лифт завязает. И все совпадения и случайности мгновенно обращаются в судьбину. Он и лишь Он довольно разрешать их удел. Желая вывод вечно в равной мере, едва технологии разнообразны и варьируются в зависимости от факторов, расположения и его, серийного убивца, выдумок. Он уже ведает, что он выучит, заблаговременно предвкушает и блаженствует данным.
Это – его другая существование, это – его мишень, смысл, завершенность, начин и окончание.

Двое нормальных, позитивных, легко неплохих людей один на один в сомкнутом пространстве со извергом. Кто-нибудь не ответит, не сориентирует, не избавит. Подвижные телефоны не действуют. В корпусе хоть шаром покати, люды справляют День Независимости. А в это пора жертв в завязшем лифте жарят, выдержанно, как туши в мясных линиях, но с искаженным нечеловеческим наслаждением.

Что относится глубины проработки нравов персонажей, то точно, режиссеру еще подучиться надо у богов Ганнибала и Имитатора, а не хвататься за экранизацию недурной книжки легко на вожделении и амбициях, не обладая для данного достаточной профессиональной сборы. Роли, играемые артистами неглубоки и чересчур уж «надеты», что ли, на сюжет.

В то же пора нагнетание воздуха, разумеется, режиссеру получилось. Акустическое компания, саундтрек и пессимистическое озарение, первостатейная операторская служба основывают фильму Роковой выбор поражающую динамику и жутковатое расположение, что возмещает чрезвычайное награди вовлечение сюжета на главные тараторок исполнятся, и в баста баста наклоняет зрителя к отметке фильма на «ладно с недостатком».

Роковой выбор (Blackout) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – хоррор
Режиссер - Рихоберто Кастаньеда
Артисты - Эмбер Тэмблин,Эйдан Джиллен, Эрми Хаммер, Кейти Стюарт
Дата выхода - 29 мая 2008 возраста

скачать фильм Роковой выбор - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 545 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта