Вторник, 19.03.2024, 13:29 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Кино фильм Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas) скачать отзывы
Кино фильм Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas) скачать отзывы
13:12

Кино фильм Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas)

— Выигрыш мой, это была моя монетка!
— Но я ее сунул в слот, деньги мои!
— Наши! Мы теперь женаты, забыл?

(из фильма)

Очередная романтическая комедия закончилась в мир, на данный раз по сценарию Даны Фокс, автора Жениха на прокат. Эштон Катчер (Джек) и Камерон Диаз (Джой) в новоиспеченном фильме Тома Вона Однажды в Вегасе, истории о плохо новобрачных людях, существование тот или другой опрокинулась за один-одинешенек по вечерам… и три миллиона долларов.

То, что случается в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе. Но в происшествии с нашими героями выбывает с ними назад в Нью-Йорк…

Следовательно, фильм Однажды в Вегасе. Перед нами генеральные влияющие личности: Джой Маккнали, биржевая брокерша из Нью-Йорка, тот или другой лишь что кинул и изгнал из квартиры ее любовник, и непутный Джек Фуллер, сокращенный с службы в фамильной мебельной фирме личным основоположником. Нормальная парочка несчастливцев! Посовещавшись с товарищами, имелось постановлено, что лишь Вегас со близкой безрассудной и берущей существованием, сможет постановить все темы, и герои исходят туда в розысках незабвенной ночи…

Вместо данного на утро они, не известные люды, пробуждаются в одной ложа и к книге же показывают, что женаты! Выглядело бы, расторжение брака – один лишь логический выход из сформировавшейся условия, но на их башку в один-одинешенек фактор валится единое состояние, выигрыш в 3 миллиона долларов.
Джой, адресовавшись в суд с запросом разоблачила поровну денежек, зарабатывает должно приговор: 6 лун корпоративной брачной существования за легкомысленность при решении супружества в свойстве кары перед долгожданным расторжение брака. К книге же арбитр «заковывает» счет за 3 миллиона.

За это пора они правдиво пробуют обратить брачную существование в ад, употребляя при данном все лекарства, «на борьбе, как на борьбе». Они разрабатывают программа, как избавиться от жена и заработать все. Там, где замешаны деньги, нет участка симпатии. Желая, как во многих голливудских кинофильмах, в фильме Однажды в Вегасе все заканчивается «хеппи эндом».

На мой взор, Камерон Диаз тут несомненно переусердствовала с произведением роли, тот или другой вследствие чего замерз чересчур притворным. Пляски на барной стойке, ее образы и поведение искалечили и без того не гениальный фильм.
Корпоративной свойством для персонажей фильма Однажды в Вегасе, как генеральных, так и вторых, приходит то, что они не доставляют собой ничего дорогого как лица, а в отдельных происшествиях активизируют даже несомненное омерзение. Необычно это относится наилучших товарищей Джека и Джой, «например мне кто твой товарищ, и я например, кто ты»…В фильме нет красочных ролей, едва уже надоевшие условия и диалоги.

Кинофильм Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas) уволен на обширную аудиторию и не обладает никаких ограничений, так что смотреть фильм или нет разрешать вам.

Однажды в Вегасе (What Happens in Vegas) кино фильм отзыв обзор рецензия скачать
Артисты - Эштон Катчер

скачать фильм Однажды в Вегасе - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 661 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта