Вторник, 19.03.2024, 08:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Кино фильм Гнездо жаворонка отзыв рецензия обзор анонс
Кино фильм Гнездо жаворонка отзыв рецензия обзор анонс
13:10

Кино фильм Гнездо жаворонка

"Я считаю, что сюжет фильма очень актуален
и сегодня, так как в какой-то степени
отражает события, которые происходят
в мире сейчас"
Режиссер Паоло Тавиани.

Фильм Гнездо жаворонка - экранизация любви Антонии Арслан, главный фильм о геноциде армян потом Арарата Атома Эгояна, съемки тот или другой активизировали большущее число протестов со сторонки Турции, финансировавшей этот программа.

Турецкая сторонка имелась убеждена, что на ее денежки мастерится антитурецкий фильм. В отношения с чем режиссеры, братья Тавиани (классики итальянского кино, лауреаты Каннской Желтый отрасли (за фильм "Основоположник-владелец") и даже Желтого Георгия ММКФ (за экранизацию толстовского "Воскресения"), вырваны имелись договориться двинуть ударение в фильме Гнездо жаворонка с геноцида на историю симпатии.

1915г. – начин геноцида армян, шанс для Турции целиком уничтожить армян. Даже обещание «армянин» надлежать имелось пропасть. Завязались массовые задержания, депортация и расстрелы. Не щадили никого: турки строго разглаживались с великовозрастными и ребятами, а дам насиловали, огорчали или посылали умирать в пустыню…

Кино гнездо жаворонка рассказывает о существования и кончины армянской семейства Авакян. Два армянских брата Арам и Асатур, один-одинешенек из них — удачный врач в Венецию, тот или другой женился на итальянской графине, второй — владелец земли в Анатолии, где его дорожат и любят, потом 20-летней расставания коллекционируются встретить на отреставрированном ими наследственном имение «Гнездо жаворонка», где они обманули близкое младенчество…

Но начин Главной известный борьбы разрушает все их программы. Италия затворяет близкие рубежа, а турецким военным скомандовано есть армянские семейства.

В середине сюжета фильма Гнездо жаворонка - симпатия молодожен армянки к турецкому бойцу, подобным образом, может быть одолеть все, все бремени и отнятия, сходить на все, для того чтобы иметься с обожаемым.

Это фильм, тот или другой, по суждению богов, принудит вас не лишь полагать, но также болтать и даже лить слезы, задуматься о существования, кончины, симпатии, товариществу, гуманной бессердечности. Он может быть активизировать разнообразные чувства, но он метко не забудет вас безразличными.

Посланце премьеры на Берлинале многие в зале лить слезы. Как например один-одинешенек из артистов фильма Гнездо жаворонка - Слез мало, мы обязаны болтать… Болтать об армянском геноциде, о тот или другой многие пытаются хранить молчание…



Гнездо жаворонка кино фильм отзыв рецензия обзор анонс
Режиссер - Паоло Тавиани

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 629 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта