Вторник, 19.03.2024, 14:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Кино фильм Очень страшный детектив (MR 73) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Очень страшный детектив (MR 73) отзыв рецензия обзор
13:10

Кино фильм Очень страшный детектив (MR 73)

Французский кинодетектив обладает весьма давнишнюю историю. Советский зритель поспел полюбить Алена Делона и Жана-Поля Бельмондо, игравших значения полицейских, тот или другой бьются с беззаконием личными изуверскими технологиями. Но эпохи раскрасавцев киногероев, тот или другой один-одинешенек взмахом ручки разглаживались с кучей бандитов, закончились. Французские киношники сбивают мало второе кино. Античный детективный сюжет переменился на детектив с компонентами триллера. Одна из этаких видов – Очень страшный детектив.

Сюжет фильма Очень страшный детектив (MR 73) выстроен на том, что комиссар полиции Луи Шнейдер (Даниэль Отой) хорошо по отпечатку маньяка, тот или другой терроризирует Марсель. И разумеется же, полноценному полицейскому в обнаружении задевала может быть вмещать лишь привидения из предыдущего и любовь к возлиянию. Жюстину (Оливия Бонэми) по ночам гонятся кошмары, так как ее отцы максимум лет обратно имелись огорчены маньяком Шарлем Субра (Филипп Наон). Неплохого детектива, как и надлежать иметься в полноценном французском кинофильме, гонят из полиции. Нехорошего правонарушителя, как и надлежать иметься в неплохом североамериканском кинофильме, пропускают из темницы. Нехороший парень желает достичь до Жюстины, неплохой парень желает ее заступиться. В баста баста, их дороги скрещиваются….

Очень страшный детектив анонсируется как фильм от богов Набережная Орфевр, 36. Оливье Маршаль сочинил сценарии и сбил оба данных фильма. Немедленно видима одна и та же ручка автора, все те же небритые мужья под дождем, максимум диалогов и нагроможденный сюжет. Продюсерам фильма получилось составить непохожий актерский формула. В кинофильме нет плохо артистов, с тот или другой у меня ассоциируется нынешний французский детектив. Это Винсан Кассель и Жан Рено. Но все же актерский формула фильма впечатляет: Даниэль Отой (Девушка на мосту, Набережная Орфевр, 36) пять представил полицейского. Филипп Наон (Кровавая жатва, Братство волка), чем-то далеко походящий Ганнибала Лектора, блестяще представил серийного убивца, а Оливия Бонэми (Они, Читай по губам) недурно преодолела с значением жертвы.

Самобытное наименование фильма Очень страшный детектив – MR 73, намечает клеймо револьвера, тот или другой употребляется для вооружения полиции и спецподразделений войска. Переводчики избрали ненормальное наименование для фильма, так как оно ассоциируется с кинофильмами-пародиями Очень страшное кино. Не ведаю, как преимущественно зрителей притянет этакое наименование фильма. Испытываемо, наименование Револьвер у прокатчиков крепко ассоциируется с кинофильмом Гая Ричи, а наименование Пистолет Питон 357 с младенчества выглядело им чересчур сложным.

Фильм Очень страшный детектив - красивый стандарт нынешнего французского кино, тот или другой весьма увлекательно смотреть от основы и до самого баста. Если вам быть по душе триллеры-детективы, то непременно взглянете данный фильм.

Очень страшный детектив кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – детектив, триллер
Государство – Франция
Год выпуска – 2008
Сценарий – Оливье Маршаль
Режиссер – Оливье Маршаль
В значениях – Оливия Бонэми, Филипп Наон, Даниель Отой



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 651 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта