Вторник, 19.03.2024, 09:05 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Кино фильм Знакомьтесь: Дэйв (Meet Dave) отзывы скачать
Кино фильм Знакомьтесь: Дэйв (Meet Dave) отзывы скачать
13:08
Кино фильм Знакомьтесь Дэйв (Meet Dave)

Мне весьма неприятно смотреть, как старятся большие артисты. Денежки получать нужно, но любой гонорар вынимается все сложнее и сложнее. Прекрасный комик Эдди Мерфи, над приключениями тот или другой мы насмехались в основе девяностых возрастов, исподволь отдает близкие взгляда и сбивается во все более несообразительных кинофильмах. Бранный образец этакого кинофильма – Знакомьтесь : Дейв.

Сюжет кинофильма Знакомьтесь: Дэйв (Meet Dave) должно. Белозубый негр в ясном одежде, вынашивающий высокомерное китайское имя Дэйв Мин Чжан (Эдди Мерфи) ездит пленять Нью-Йорк. Он гуляет по улицам людным улицам, но ведет себя как-то не так. Его процесса весьма ненормальны и не увязаны, а операции вообще не удобопонятны большому мужчине. На самом процессе - Дэйв Мин Чжан не мужчина, а мировой судно или вернее некое транспортное лекарство, тот или другой распоряжается группа инопланетян-карликов, тот или другой распознаются не по именам, а по гостиницам. Транспортное лекарство не вечно ладно справляется, зато весьма богатое и верное. Ему не некрасивы ни безрассудные ньюйоркцы, ни таксомотор или вторые транспортные лекарства. И странствовали бы инопланетяне-карлики по безрассудному Нью-Йорку, если бы их транспортное лекарство, он же Дэйв Мин Чжан, он же Эдди Мерфи не повстречал прелестную Джину (Элизабет Бэнкс), в тот или другой по уши или по самые иллюминаторы увлекся…..

Комедия Знакомьтесь Дэйв (Meet Dave) изготовляет двоякое впечатление. С одной сторонки симпатично снова испытать Эдди Мерфи (Полицеские из Беверли-Хилз, 48 времен, Путешествие в Соединенные Штаты Америки, Сумасшедший профессор) с второй - на протяжении кинофильма на него легко очень смотреть. Он прилежно подражает поступь и ужимки Джима Керри, лучисто усмехается, разыгрывает забавные сценки, но это все не то. Исчезнул тот драйв и азарт, тот или другой был в его главных кинофильмах и тот или другой можно испытать в записях Saturday night (аналог Камеди клаб) с его чуткостью. Сходное я видал в кинофильме Врач Дулитл – будто бы бы комедийный артист, но выглядит не забавно.

Если единый ряд кинофильмов с его чуткостью можно наречь фамильными кинофильмами, то Знакомьтесь : Дейв – это вернее весьма слабенькая комедия. Продюсеры кинофильма выучили ставку на одну один лишь знаменитость и самобытные спецэффекты: корпус – судно подлинно выучено примечательно, но микроинопланетяне всходящие из целых дыр на личности Эдди Мерфи выглядят как-то не весьма. Бюджет кинофильма велик, по отдельным предоставленным до 100 000 000 $, видать, что эти денежки вложены в спецэффекты, да и гонорар старящейся знаменитости тоже значительный, но нет гарантии, что барыш, заработанная от проката данного кинофильма, сможет возместить все расхода на произведение.

Знакомьтесь: Дэйв (Meet Dave) – это слабенькая комедия с один лишь астральным артистом. Полагаю, что заслуживает дождаться выхода данного кинофильма на ДВД и взглянуть фильм жилища, а не на большущем экране.


Знакомьтесь: Дэйв (Meet Dave) кино фильм отзыв рецензия обзор скачать
Жанр – комедия
Режиссер - Брайан Роббинс
Артисты - Эдди Мерфи, Элизабет Бэнкс, Габриэль Юнион, Эд Хэлмс, Джуда Фридлэндер
Дата выхода – 10 августа 2008 возраста

скачать фильм Знакомьтесь: Дэйв (Meet Dave) - тут

скачать кино фильм Знакомьтесь Дэйв Дейв



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 615 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта