Пятница, 26.04.2024, 11:50 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Кино фильм Мираж 2008 скачать отзывы
Кино фильм Мираж 2008 скачать отзывы
13:07

Кино фильм Мираж
Восток – дело тонкое

Многие из нас в младенчестве заглядывались кинофильмом Белое солнце пустыни. Но наступили новоиспеченные эпохи, и давние истории начато повествовать по-новоиспеченному. Мираж – это как раз тот фильм, где давняя история рассказывается на новоиспеченный лад.

Сюжет фильма Мираж должно. Три русских дамы – Лера, Ульяна и Таня, исходят в одну арабскую государство для службы по тот или другой-то выгодному договору (эпохи, иногда высвобожденные дамы оста неслись из сералей уже закончились, гламурные европеизированные женщины, наверное, сами взрываются в сераль). Но отчего-то арабский шейх их там не наталкивается, а встречаются они в ручки работорговцев. Там же они наталкиваются плохо новобрачных парней искателей похождений (тут неувязочка закончилась, Петруха раздвоился). Два новобрачных раздол…. Мужчины ориентируют им нестись из плена, но вся эта сопровождение попадает в Безжизненном гороже, тот или другой легко набит взрывчаткой и средством. Одна из дам ведает тот или другой-то секрет, потому ее легко надо вынуть из той …. условия, в тот или другой она досталась. Кто-то, берет большущего знатока по выводу неприятностей по кличке Ловец (вот вам и друг Сухов), тот или другой исходит на розыски исчезнувших. Дальше должно максимум пальбы, разрывов и других определений неплохого боевика…

Фильм Мираж сбит Тиграном Кеосаяном, тот или другой потом съемки клипов для Миши Шуфутинского в удалые девяностые исподволь передался к съемкам большущего кино. Дебютный фильм Кеосаяна Катька и Шиз вышел весьма увлекательным, ну а потом Ландыш серебристый, Мужская работа и т.д. Но гены арестовывают близкое. Его основоположник, Эдмонд Кеосаян, назначил один-одинешенек из хитов советского кинопроката – фильм Неуловимые мстители. Сын в конце концов-то сходил по ступням близкого основоположника, и назначил боевик, генеральные операции тот или другой случаются где-то в пустыне.

Так как разрывы и свалки российские кинематографисты сбивать уже научились, фильм Мираж вышел буду зрелищным. Яркая трио из удовлетворительно дам искательниц беглого заработная плата выглядит легко удивительно, необычно прелестная блондинка Ульяна, значение тот или другой представила Антонина Комиссарова. Прочие две женщины тоже неплохи. Значение Леры играет Алена Хмельницкая (Ландыш серебристый, Сердца удовлетворительно), а значение еще одной любимой, Тани, сражается Наталья Наумова (навсегда ребятами она сражалась в Тегеране – 43). Значения плохо туристов, невесть как оказавшихся в эту пустыню, играют Алексей Бардуков (Диверсант, Марш Турецкого) и Алексей Чадов (Стритрейсеры, Слуга Государев). На значение Ловца был позван Дмитрий Марьянов (Крах империи, Студенты, На днях радио), тот или другой весьма успешно сражается резкого воина. Испытываемо, данный фильм довольно проанализирован на выдержки. Вот отдельные из них : “Ну, здравствуй, пугало нерусское” и “А вот легко увлекательно, кто ты у нас? Спецназ ГРУ, ОБХСС, Мосводоканал, круглосуточная доставка пиццы?”.

Фильм Мираж – это буду богатый боевичок с весьма неплохим актерским формулой. Но смотреть на большущем экране я бы данный фильм не замерз. Лучше взглянуть на ДВД, и я также будем надеяться, что данный фильм изобразят на ТВ в новогодние каникулы.

Мираж кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – похождения, боевик
Государство – Россия
дата выхода – 21 августа 2008
Сценарий – Алена Званцова, Дмитрий Константинов
Режиссер – Тигран Кеосаян
В значениях – Алена Хмельницкая, Наталья Наумова, Антонина Комиссарова, Дмитрий Марьянов, Алексей Бардуков

скачать фильм Мираж - тут

фильм Мираж скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 617 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта