Вторник, 19.03.2024, 05:27 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Кино фильм Смертельная гонка (Death Race) скачать отзывы
Кино фильм Смертельная гонка (Death Race) скачать отзывы
13:07
Кино фильм Смертельная гонка (Death Race)

В ближайшее пора в прокат следовательно одна из самых новинок кино, боевик, тот или другой, возможнее итого замерзнет знаковым кинофильмом данного десятилетия. Это фильм Смертельная гонка.

Сюжет фильма Смертельная гонка должно. Настало близкое будущность. Телесериалы и ток-шоу наскучили телезрителям, и им предлагают принципиально новоиспеченное шоу – неизлечимые спешки. Продюсеры выдумали (или подглядели в кинофильме Бегущий человек) шоу, где победителем останавливается тот, кто не лишь останется в оживленных, но и выиграет спешку на супермашинах. Натурально, в спешках участвуют лишь заключенные на намеренно снабженных автомашинах, тот или другой снабжены не лишь панцирем, но и разнообразным вооружением. Денежки протекают рекой в карманы продюсеров, но шоу не достаточно изюминки. Раз, в темнице попадает трехкратный победитель известного гоночного чемпионата Дженсен Амес (Джейсон Стэтхем), тот или другой предлагаю волю, если он выиграет эту спешку. Но кроме него грызть максимум жаждущих взять в долг главное участок. Заработав в напарницы прелестную Кейс (Натали Мартинез), Дженсен участвует в спешке, мимоходом пытаясь съесть того мужчины, из-за тот или другой он достался в темницу…..

Режиссер Пол В. С. Андерсен сбил немного кинофильмов, в базу тот или другой допущены компьютерные исполнения (Смертельная битва, Обитель зла). С кинофильмом Смертельная гонка вышло все напротив, по темам фильма довольно сотворена новоиспеченная игрушка. Мастера и те люды, тот или другой выдумывали военные автомата, пять повкалывали. Все автомата пять прорисованы и обладают редкие военные характеристики. Боги спецэффектов тоже пять попытались, спешки, разрывы и пальба сбиты легко удивительно. У меня нарекания активизирует лишь сюжет фильма. Замахнувшись на идею новоиспеченной антиутопии (зрители желают видать гладиаторские бои, а нехорошие люды получают на данном денежки), авторы фильма смогли выработать лишь сюжетное установка непохожего боевика. Фактически, сюжет фильма развертывается в сомкнутом пространстве, и все сюжетные аллюры для меня имелись предсказуемы, за выпусканием появления гурьбы удивительно прекрасных дам, тот или другой выдавались в значения штурманов. С второй сторонки, собственно отсутствие разнообразных мировоззренческих мыслей мастерит фильм еще более соблазнительным. Точно, данный фильм замерзнет этаким же стандартом для копирования, как и Форсаж, Бегущий человек или Безумный Макс или легко останется той планкой, к тот или другой довольно желать большинство режиссеров.

Генеральной знаменитостью фильма Смертельная гонка без колебания приходит Джейсон Стэтхем (Перевозчик, Адреналин, Ограбление по-итальянски), для тот или другой заслуживает зарезервировать некоторое актерское амплуа – артист-супергонщик. Ему даже в значение вмещаться не нужно, его бессрочная небритость и безукоризненное поведение за рулем автомата легко не приносит потенциала сражаться вторые значения. Джоан Ален (Ультиматум Борна, Перевес Борна, Без личности) пять представила бизнессвумен, тот или другой склонна на все для наживки. Также замечу Йен Макшейна, тот или другой представил значение тренера, основывающего суперавтомобили. Я вначале запутал его с Аль Пачино. Также получился дебют Натали Мартинез, тот или другой ожидает большущее актерское будущность. Крупнее итого меня потрясло то, что фильм составил сравнительно маленькую кассу. При бюджете в 45 000 000 $, фильм составил в США лишь 18 000 000 $.

Смертельная гонка – это непохожее кино, тот или другой заслуживает взглянуть в кино. Лишь изомнете, что не заслуживает слуха себя на пути также, как ведут себя герои фильма.

Смертельная гонка (Death Race) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – боевик, фантастика
Режиссер - Пол У.С. Андерсон
Артисты - Джейсон Стетхем, Джоан Аллен, Иэн МакШэйн, Тайрез Гибсон, Джейкоб Варгас, Роберт ЛеСардо, Натали Мартинес
Дата выхода – 2 октября 2008 возраста

скачать фильм Смертельная гонка (Death Race) - тут

фильм Смертельная гонка (Death Race) скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 673 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта