Вторник, 19.03.2024, 10:28 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Фильм Красный жемчуг любви скачать кино отзывы онлайн
Фильм Красный жемчуг любви скачать кино отзывы онлайн
13:05

Кино фильм Красный жемчуг любви

Любовь - ответ на проблему человеческого существования

Эрих Фромм, Искусство любить

Режиссер – эстонец, продюсер – россиянка, одна из сценаристок – грузинка, генеральный оператор – финн… Вот этакая межнациональная сборная даровитых созидательных людей сбила фильм Красный жемчуг любви - фильм о Киеве, влечения, любви и… путях.

Сюжет фильма Красный жемчуг любви рассказывает о киевской светской львице Марии, муж тот или другой, Федор, с башкой взять в долг в бизнесе, разумен, замысловат, но в то же пора позитивен. Он процветает и умело употребляет для достижения успеха скрупулезно уволенные и проконтролированные деловые комбинирования. Но, выглядело бы, в этакий полно предусмотренной и процветающей существования он не учитывает один-одинешенек.

Тема прячется в его супруге. И даже не навсегда в ней, а в самой гуманной натуре. Его супруга зарабатывает все, о чем лишь можно грезить – денежки, достойное компания, ублаготворение разнообразных прихотей, безделушки и модные дорогостоящие имущества. Но не зарабатывает генерального, что грызть практически у целых дам – любви и ребят.

Все разрешает происшествие, тот или другой, как не секрет, разрешает судьбины. Муж отыскивается в бессрочных разъездах. В розысках лекарства, тот или другой сориентировало бы ей затяжелеть и заработать средние частные взаимоотношения с обожаемым супругом, Мария вращается к псевдошаману, тот или другой дает ей амулет, Притягивающий Любовь Красный Жемчуг. Несущественно, повлиял ли амулет или это легко одно из миллионов совпадений, тот или другой видятся на любом операции, но имеющимся основоположником ее ребят останавливается не муж, а безысходный мотогонщик.

Дальше – необузданный и быстрый поток удачи, любви, безумия и быстроты. Их трое – Он, Она и вопящий стойкий товарищ, сильный Харлей Девидсон. Они бегают по бетонным шири Киева, он участвует в нескромных спешках, играет трюки, она не вырывает от него взора. Любовь и секс всюду – в городе, за городом, в отелях, клубах, на натуре.

Никакой разумный расплата, никакая урок, математика, психология или биология тем временем не в множествах изучить, предвидеть или разъяснить множество, даже преходящей и безумной влечения.

Примечательная, полная и легко монументальная воздух фильма Красный жемчуг любви не разрешает мне легко бездушно разбирать техническую съемки, исполнение артистов, техническую игры персонажей… События случаются на поле ландшафтов и столичной существования Киева, украинского мегаполиса, древнейшего середины Киевской Руси, а также Рима. Городов, на протяжении тысячелетий вдевших спустя себя симпатия, влечение, ненависть, кончина и рождение миллионов людей сторублевок наций и народностей…

Примечательная режиссерская служба фильма Красный жемчуг любви вместе с действительно скандинавским операторским гением большими порциями включает в сердце зрителя как расположение любви-весны – безоблачными ландшафтами, завитками утренней марева и влагой коричневых, так и любви-осени – заходами, блестящей целыми красками радуги кроной и бодрым, холодным дыханием.

Красный жемчуг любви кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать онлайн

скачать фильм Красный жемчуг любви - тут


Кино фильм Красный жемчуг любви скачать



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 691 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Анастасия  
0
очень классный фильм

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта