Пятница, 29.03.2024, 12:27 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Фильм Город Эмбер (City of Ember) скачать кино отзывы онлайн
Фильм Город Эмбер (City of Ember) скачать кино отзывы онлайн
13:04
Фильм Город Эмбер Побег (City of Ember)
Новинки кино

Иногда известным артистам останавливается невесело легко сражаться близкие значения, они инициируют сражаться в продюсеров. Том Хэнкс смог уверить вкладчиков и немного близких товарищей начать чуткость в очередном фильме Город Эмбер Побег (City of Ember) о избавлении большущий группы людей подростками.

Сюжет фильма Город Эмбер: Побег должно. Уже немного поколений людей водятся в подземном городе, но те, кто проектировал это пристанище, надеялись, что люды смогут закончиться на поверхность спустя 200 лет. Пора остается все младше, резервы еды и энергии заканчиваются, а инструкция города так не желает пропускать воля из близких рук и разыскивать дороги избавления для жителя города. Даровитый студент Дон Харроу (Гарри Тридевей) отыскивает пергамент, тот или другой обрисовано, как выкарабкаться из Эмбера, и совместно со близкой любимой Линой Майфлит исходят в тяжелое поездка. На любом операции их ждут угрозы или подсказки, тот или другой надо употреблять….

Фильм Город Эмбер Побег назначен по бестселлеру Джоан Дюпро, невинна на экранизацию тот или другой Том Хэнкс приобрел немного лет обратно. Уместно, закончилось еще три количества продолжения данной книжки. Сценарий к кинофильму Город Эмбер сочинила Кэролайн Томпсон, тот или другой участвовала в написании сценария к кинофильму Эдвард руки-ножницы, режиссером фильма замерз Гил Кинан, тот или другой сбил фильм Дом-монстр.

Арестовав за базу буду увлекательную историю, боги фильма попробовали выучить прекрасную ребяческую небылицу. Но не вышло. Непохожий комплект артистов и прекрасные декорации не выучили фильм Город Эмбер Побег подлинно увлекательным. До кинофильмов о Гарри Поттере данный фильм несомненно не дотягивает, желая, по-моему, литературная база не хуже. Фильм чем-то походит Джуманджи, но пора этаких кинофильмов уже закончилось.

Красивые артисты Билл Мюррей (Трудности перевода, День сурка) и Тим Роббинс (Побег из Шоушенка, Нечего терять) сражаются тот или другой-то картонных персонажей. Удобопонятно, что артисты останавливаются все больше, а есть им хочется все преимущественно и преимущественно. Испытываемо, Билл Мюррей так вжился в близкую роль в Трудностях перевода, что инициировал неизменно сражаться утомившегося от известности мужчины. Генеральные значения в фильме играют Сираш Ронан, тот или другой в близкие 15 лет уже поспела сняться в десятирублевке кинофильмов, и Гарри Тридевей, тот или другой знаком по значения в фильме Контроль. Полагаю, что продюсеры немного обманулись со порой выхода данного фильма на экран. В новогодние каникулы фильм обладал бы гораздо более значительную кассу.

Город Эмбер Побег (City of Ember) – это буду нормальный фильм, тот или другой может быть иметься увлекателен ребятам-подросткам. Точно, диск с данным кинофильмом довольно неплохим даром на Новоиспеченный год.

Город Эмбер побег (City of Ember) (Город фонарей) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – фэнтези, похождения
Режиссер - Гил Кинан
Артисты - Билл Мюррей, Тим Роббинс, Мартин Ландау, Маккензи Крук, Марианн Жан-Баптист, Тоби Джонс, Сорша Ронан
Дата выхода – 30 октября 2008 возраста

скачать фильм Город Эмбер побег - ?
смотреть онлайн

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 563 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта