Вторник, 19.03.2024, 10:12 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 31 » Кино фильм Как ограбить банк (How to Rob a Bank) отзыв рецензия обзор
Кино фильм Как ограбить банк (How to Rob a Bank) отзыв рецензия обзор
13:02

Кино фильм Как ограбить банк (How to Rob a Bank)

Порой как будто, что существование дала трещину. Денежек нет. Службы нет. Девицы нет. Все гадко. Любой на днях ест твои бранные ресурсы. Но внезапно бывало блаженный заворот в существования...

Джинкс, генеральный герой фильма Как ограбить банк (How to Rob a Bank), водится в хронической тоски пронзая оставшиеся денежки. Раз, он наступает в участок базы, для того чтобы сбить бранные 20 баксов с фотографии. Но банк не отпускает ему эти денежки, так как надо заплатить полтора доллара за проведение акции. Огорченный он оставляет из базы, но тут воры свершают наскок на банк по античной технологии – “все уродом в пол, денежки на бочку или перестреляем заложников!” И огорченный Джинкс встречается в банковское хранилище совместно с прелестной Джессикой, тот или другой любит от монотонности существования. Предварительно набив урода Джинксу, они разрешают обмануть близкое ограбление. Полиция и вторые воры в смущении, а счастливая парочка инициирует слуха близкую личную исполнение….

На отдельных сайтах жанр фильма Как ограбить банк назначают как триллер/комедия. Смешное, но весьма исполнительное дефиниции. Фильм весьма увлекательно выглядит от основы до баста и весьма густо активизирует усмешку.

Как ограбить банк – это дебютный фильм сценариста и режиссера Эндрюса Джекинса, тот или другой действовал до данного “литературным негром” в одной из сопровождений, тот или другой загорается написанием сценариев. Набив ручку, он постановил передаться к автономной службе. Фильм сбит качественно, заложники чистоплотно развращены на полу, воры волнуются, полицейские тянут кофе, снайперы озаряют близкие возможные мишени лазерным прицелом.

В фильме классно поднята музыка, наверное Гэвин Росдейл, исполнитель значения Саймона, а по совместительству муж Гвен Стефани сориентировал с подбором качественных треков.

В фильме Как ограбить банк (How to Rob a Bank) пять подняты артисты. Ник Сталь (Джон Коннор из Терминатора – 3) пять изучил новоиспеченное амплуа – муж, тот или другой все дамы вначале стреляют урода, а потом он хорошо избавлять мир. Эрика Кирстенсен, сбивавшаяся в сериалах Третья планета от солнца и Закон и порядок, пять представила значение тоскующей предназначающейся, тот или другой грезит ограбить банк, в тот или другой она действует. На одну из значений в фильме позвали состарившуюся знаменитость недорогих боевиков Дэвида Кэррадайна (Убить Билла, Ярость, Одинокий волк Маккуэйд), тот или другой все еще может быть яростно хмурить брови и выговаривать верные обещания.

Фильм Как ограбить банк вышел весьма увлекательным и ненормальным. Целым непрофессионалам самобытного кино, утомившихся от недорогих боевиков, знакомлю взглянуть данный фильм в кино или на ДВД. Доверяю, Эндрюс Дженкинс еще не раз обрадует нас классными кинофильмами.

Как ограбить банк (How to Rob a Bank) кино фильм отзыв рецензия обзор
Жанр – триллер, преступление, комедия
Государство – США
Год выпуска – 2007
Сценарий – Эндрюс Дженкинс
Режиссер – Эндрюс Дженкинс
В значениях – Ник Сталь, Эрика Кирстенсен, Гэвин Росдейл, Дэвид Кэррадайн



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 596 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта