Пятница, 19.04.2024, 20:11 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Никогда не сдавайся рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Никогда не сдавайся рецензия отзыв обзор анонс
12:58

Кино фильм Никогда не сдавайся (Never back down)

’’Интерес!!!’’ – те, кто безобразил зрение, устремив воспаленные гляделки в экран, кто не почивал ночами, моя до дыр ненавистный джойстик… Так вот они помнят, что этакое “Mortal Combat”, “Street Fighter”, “Tekken”, “Soul Calibur”. Исполнения, огорчающие пора и разум. Напрочь! Вчистую! Без останков!

Но даже когда натруженные ручки наклоняются не в множествах преимущественно нажимать на кнопки, киноиндустрия не забывает фанатов военных искусств без дозы адреналина. Для этаких “истомленных” живут бесчисленные боевики.
Состряпать среднестатистическую историю про свалки не так уж сложно: генеральный персонаж с тяжелой судьбиной, масса болезненных противников – статистов и ограниченное число резких начальников, преданные товарищи, да еще в привесок немного красавиц с впечатляющими конфигурациями.

Но как достичь того, для того чтобы твоя зубодробительная и костоломательная штука выкарабкалась в верхние строчки рейтингов? У любого режиссера личный рецепт…

Все события кинофильма Никогда не сдавайся вертятся кругом школы, в тот или другой вывелся генеральный герой, Джек Тайлер, красавец с украденным нравом. Новоиспеченная школа для каждого богатого североамериканского парня – это фоне военных операций. А если у парня грызть амбиции и, в баста баста, он желает никого не касаться и не опасаться? В этаком происшествии ему доводится максимум и настойчиво загораться военными искусствами. Собственно данным и загорается Джек большущую количество кинофильма Никогда не сдавайся (Never back down).

И как у каждого героя боевика у Джека Тайлера разумеется же непростая судьбина. Основоположник генерального героя драматически пропал, Джек совместно с мамой и меньшим братом вырваны переселиться в второй город (для теннисной карьеры меньшего брата). Кроме того, в семейству Джека богатые темы, а душу разъедает невыносимая огорчение утраты основоположника…

Перевод в новоиспеченную школу для генерального героя очутился весьма тяжел. Джек, имеясь лидером, знаменитостью футбольной установки в давней, дорогой школе, очутился отверженным в новоиспеченной. На дороги заводится правда весьма приятная блондиночка, любовь тот или другой хоть как – то скрашивает существование героя. Но вот не тема, она попадает любимой генерального парня школы. Натурально начинается между ними свалка и Джек следовательно из нее продувшим, но дух его не сломлен. Его представляют с Преподавателем, тот или другой и специализирует парня к достойному реваншу, а мимоходом и нелегальному турниру без исправлял.

В фильме герой дрессироваться не легко некоторой видом поединков: каратэ, ушу, айкидо, а синтезом целых популярнейших военных манер, так нарекаемому миксфайту. Сами свалки же в фильме Никогда не сдавайся (Never back down) назначены на возвышенном ватерпасе, обожатели файтинг кинофильмов не разочаруются. Бои динамичны, красочны, один-одинешенек одним словом, берущие вид.

А немедленно содержитесь. Я например крамольную штука. В данном отвязном, динамичном, красочном, качественно сбитом трэш – боевике… грызть сюжет! Да – да! За военными воплями, хрустом сносимых трупа, треском близких кофт аборигенных девиц, прячется спутанная установка из сердечного треугольника, внезапных ретроспектив и мировоззренческих рассуждений.

… Вдумчиво. Это имелось преходящее отступление для тех, кто-нибудь быть по душе копнуть поглубже. Никогда не сдавайся (Never back down) – это все-таки свалка! Взбесившаяся, прекрасная, необузданная. Пляска тел, бой нравов и амбиций. Рекомендую взглянуть целым обожателям боевиков 80 –х возрастов и файтинг – игр. Симпатичного просмотра!

Никогда не сдавайся (Never back down) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр - боевик
Режиссер – Джеф Уадлоу
В значениях - Джимон Хонсу, Шон Фарис, Амбер Херд, Лесли Хоуп, Ивэн Питерс
Дата выхода в России – 10 апреля 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 666 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта