Вторник, 19.03.2024, 07:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Все песни только о любви отзыв рецензия обзор анонс
Кино фильм Все песни только о любви отзыв рецензия обзор анонс
12:56

Кино фильм Все песни только о любви (Les Chanson d’amour)

Посланце поражающего успеха сбитых в шестидесятых возрастах Шербурских зонтиков с красивой музыкой Мишеля Леграна, каждый мелодичный фильм, сбитый во Франции, активизирует большой заинтересованность.

Сюжет фильма Все песни только о любви на главный взор как будто весьма простым. Журналист Исмаэль (Луи Гаррель) наталкивается с прелестной Жюли (Людвин Санье). Любовь течет невесело и однообразно - общение с медицинская сестра Жюли, обеды у отцов, гулянья по Парижу и т.д. Порой к счастливой парочке наступает Алис, тот или другой раз остается ночевать в ложа возлюбленных (подобны французские характеры). Но случайная, желая и безукоризненно природная кончина Алис листает отношения Исмаэля и Жюли. В существования Исмаэля заводится Эрван, и сюжет повертывается немного в вторую сторонку. Вместо несовременной мелодрамы о любви сильный пол и дамы фильм обращается в гей-мюзикл.

Кристоф Оноре весьма известен во Франции и практически незнаком в прочем круге. Кроме фильма Все песни о любви, он также сбил Парижскую историю и Клан.

Кто-нибудь из заграничных критиков не строчит одобрительные статьи на его кинофильмы, подготовка фильма Все песни о любви в США собрали итого 60 000 $, в прочем круге – более 2 000 000 $. Фильм перекрикивается с созданиями французских классиков кино, режиссер как бы составил масса выдержек и на их базе сотворил вид. С одной сторонки, фильм сбит по взгляду “чем примитивнее, тем лучше”, так сбивали кино лет тараторок обратно. С второй сторонки, в кинофильме поведана весьма сложная психологическая история отношений между людьми, тот или другой повергает к однополой приближения. По-моему, в действительности люды гораздо примитивнее празднуются со близкими темами. Фильм Все песни только о любви вышел не бунтарский, не дерзкий, а тот или другой-то философский.

Целый фильм заполнен красивой музыкой Шопена, она как бы дополняет те волнения, тот или другой чувствуют герои. Отдельные мотива из фильма хотелось насвистывать потом завершения просмотра.

В кинофильме участвуют красивые артисты. Луи Гаррель неизменно сбивается в кинофильмах Кристофа Оноре, Людвин Санье представила в кинофильмах Мольер, Бассейн, Питер Пен, Кьяра Мастрояни (дочь Марчелло Мастрояни и Катрин Денев) красиво представила значение медицинская сестра Жюли. Целый актерский формула поднят весьма гладко, в кинофильме нет знаменитостей и артистов, бесстыдно забаллотировавших близкие значения.

Если вы обожаете ненормальное авторское кино, любите Париж и французскую музыку, то данный фильм для вас. Фильм Все песни только о любви вышел весьма камерным, потому я рекомендую смотреть его или в весьма малом зале или на ДВД.

Все песни только о любви (Les Chanson d’amour) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс
Жанр - мелодичный фильм
Государство – Франция
Год выпуска – 2007
Сценарий – Кристоф Оноре
Режиссер – Кристоф Оноре
Композитор – Алекс Бопен
В значениях – Луи Гаррель, Людвин Санье, Кьяра Мастрояни, Клотильда Эсме, Грегуар Леприс-Ренге



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 640 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта