Вторник, 19.03.2024, 05:06 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Доисторическое кино (Homo Erectus) (Гомо Эректус) отзыв рецензия
Кино фильм Доисторическое кино (Homo Erectus) (Гомо Эректус) отзыв рецензия
12:55

Кино фильм Доисторическое кино (Homo Erectus) (Гомо Эректус)

Посланце издевательства над ужастиками и боевиками голливудские режиссеры отыскали еще одну предмет для пародий – пародии на историческое кино. Взглянув фильм 10 000 лет до нашей эры, режиссер и сценарист Адам Рифкин сбил сочинил сценарий для фильма Доисторическое кино (Homo Erectus).

Сюжет фильма Доисторическое кино (Homo Erectus) должно. Племя неандертальцев водится размеренной существованием – основывает хижины, коллекционирует корешки, бьет на мамонтов, борется с соседями. Но к горю в племени заводится мыслитель-изобретатель Ишбо. Вместо того, для того чтобы деятельно участвовать в коллективной существования племени, он пробует выучить племя более культурным и неизменно выдумывает многообразные техники новости, тот или другой тут же чувствует на близких единоплеменниках (увлекательно, откуда в этакие доисторические эпохи может быть приняться очки, тот или другой вынашивает генеральный герой фильма?). Этаким ролью, он чувствует главные зубной врач щетки, чайные ложки, велосипед и очень неловкие трусы. Натурально, что главные выдумывание не чересчур успешны, потому Ишбо неизменно чувствует преследования со сторонки единоплеменников и исподволь останавливается отверженным…..

Фильм Доисторическое кино (Homo Erectus) немного раз изменял наименование для российского проката. Вместо первого Гомо Эректус (наверное, словосочетание внушило прокатчикам тот или другой-то избитые думы) фильм следовательно на экраны под наименованием Доисторическое кино.

Адам Рифкин сбил весьма забавный фильм, тот или другой весьма походит Флинстоунов. Число пощечин, потеря человеческого облика и потрясений по башке превосходит все рациональные границы. Даже повествуя о том, как он подгибал артиста на генеральную значение, он не лишается чувство юмора. “Я желал позвать на генеральную значение Вздора Тянута, Джорджа Клуни или Книги Круза. Но все они испытывали себя мало даровитыми, для того чтобы представить эту значение. Потому значение Ишбо я постановил представить сам” – комментирует плоды кастинга Адам Рифкин. Для съемок фильма имелись избраны округи города Остин (Америка Техас), съемки имелись кончены в рекордные сроки – за 23 дня.

Бюджет фильма Доисторическое кино (Homo Erectus) маленький, но истрачен весьма благоразумно. В кинофильме встречают чуткость малоизвестные российскому зрителю артисты, Джузеппе Эндрюс и Эмерсон Бруксснимался до данного фильма в североамериканских сериалах, Джонни Барти сбивался в кинофильме Мисс конгениальность. В фильм также позвана старящаяся знаменитость – Дэвид Кэрродайн, тот или другой недавно сбивался в супербоевике Форсаж да Винчи. Генеральной знаменитостью Доисторического фильма приходит сценарист, режиссер и артист Адам Рифкин, тот или другой знаком по кинофильмам Детройт – город судьбы и Обратно в необразованность.

Доисторическое кино – это смешная комедия, тот или другой заслуживает взглянуть целой семейством как на большущем экране так и на ДВД.

Доисторическое кино (Homo Erectus) (Гомо Эректус) кино фильм отзыв рецензия анонс
Жанр – комедия
Режиссер - Адам Рифкин
Артисты - Адам Рифкин, Али Лартер, Дэвид Кэррадайн, Пояс Шайр, Рон Джереми, Хэйес МакАртур, Джузеппе Эндрюс, Майлз Дагэл
Дата выхода - 5 июня 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 624 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта