Вторник, 19.03.2024, 09:54 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Запретное царство Forbidden Kingdom скачать отзывы
Кино фильм Запретное царство Forbidden Kingdom скачать отзывы
12:54

Кино фильм Запретное королевство (царство) Forbidden Kingdom
Скучать запрещается

Здороваюсь целых обожателей красочного, фантазийного кино. Фил Гуд рад встрече с Вами и доверяет, что нынешний беседа обнаружит перед Вами еще один-одинешенек малый секретик притягивания зрительского интереса. Мне весьма симпатично достать в близкую копилку собственно данный фильм, потому что как давным-давно кормлю ласковые чувства к дару Джеки Чана, а в дуэте с еще один-одинешенек апостолом восточных поединков Джетом Ли он заслужил легко мировую множество влияния на молодые, или, как в моем происшествии, не настолько молодые умы. Следовательно, вспыльчивый и бодрый, совершенно красочный и заколдовывающий фильм – Запретное королевство (The Forbidden Kingdom).

Правдиво сознаюсь, в основе желал имелось выучить послабление на то, что обе знаменитости Оста серьезно поношены существованием и, вернее итого, не смогут отпустить настолько же знающий шедевр, как случаться в их буйной молодости. Но, положа ручку на тот или другой угодно участок, ответственно говорю – это резко, ребенок. Вот лишь так. Чан вообще в фильме Запретное королевство (The Forbidden Kingdom) изучил сам себя. Его врожденный юмор, тот или другой, уместно, ни с чьим не запутаешь, лишь похорошел и заслужил нескромность философской и ненавязчивой мудрости. Он сражается в фильме отшельника Лу Яна, генерального провожатого и преподавателя новобрачного героя. Данный самый герой, инициируем уж с него, нью-йоркский подросток Джейсон, ненормален на кун-фу. Друзей у него по данной фактору нет, ибо одержимость парня активизирует лишь издевки опоясывающих. И он грезит лишь об один-одинешенек – замерзнуть настоящим бойцом, научиться так так иметь восточными поединками, чтоб суметь заткнуть злых одноклассников. Он, конечно отдален от достоинства в программе войны и самурайский выходок разнообразных, но заинтересованность к восточной обычая густо застрял в его башке и исподволь перерос в манию. Мания толкается на улицы, на розыск чего-то ненормального и поражающего, на подвиги, как же по-иному. И повергает, в последнем счете, в ломбард. Непростой, как вы уже сообразили. Местечко то еще, например вам. Ни одной оживленный души, кроме искателя похождений Джейсона, тенета всюду, загадочные темы давным-давно исполнившихся лет. Все, как доверяет. А-ля Гарри Поттер.

Джейсон, послонявшись по завалам из давней имущества, встречает на сегодняшний день диво - снаряжение античного китайского бойца – монарха Обезьян. Палка монарха Обезьян так напитан колдовством, что способен обнаружить дверь поры. Так наш герой встречается в Античный Китай, прямехонько в бытность того самого монарха. Тут завязывается сама история как такая. Джейсон наталкивается Лу Яна, тот или другой с шуточками и прибауточками встречает на себя трудное гнет учебы салаги целым премудростям военных искусств. Ведь собственно североамериканский мальчишка – как же по-иному!!! – может быть высвободить околдованного монарха. Им попадает Безмолвный отшельник, тот или другой сражается Джет Ли. Он и сам не думает, кто он. Во, как над ним поиздевались. В взгляде оба мастака специализируют Джейсона к подвигам, неизменно оспаривая невинно на ученика. Но он не имейся глупец, напивается умений и у того, и у второго. Кроме больших и красивых героев в сопровождения попадает приятная девица с нравом, спустя отдельное пора, что не активизирует колебаний, увлекается в Джейсона. Сопровождение ожидает множество проверок, похождений и угроз, но совместно они создают этакое, что любо-дорогостояще взглянуть.

Я, взглянув вид Запретное королевство (царство) (The Forbidden Kingdom), припомнил-таки младенчество. Иногда, выпучив ока, пялился в экран на Джеки Чана. Что в нем этакого, не ведаю. Малый, вылитый на обезьянку, кривоногий, что, все-таки, не помешивает ему проделывать умопомрачительные трюки, причем необыкновенно самолично, без каждых дублеров. Лично мое суждение – Джеки такой восточный Чарли Чаплин, с личным взором на мир и близкой самобытной психологией. Он странным ролью присушивает и вовлекает, желая отдельные кинофильмы дальни не то, что от достоинства – маломальской грамотности в них нет. А смотреть на него хочется, вот этакий казус творчества. Без колебания, Чан – один-одинешенек из талантливейших людей близкого поры. Что относится Джета Ли…. У него мало вторая повадка ведения боя, его в вящей уровня притягивает налет, тогда как Джеки выбирает предохранение. Кроме того, Ли более соблазнителен в мужском программе. Потому, учитывая все собирающие, дуэт Ли с Чаном весьма слажен. И ручается Вам непохожее времяпровождение.

Выходите непременно на фильм Запретное королевство (The Forbidden Kingdom). Огорчите даже не плохо, а удовлетворительно и более безбилетников, ибо потенциала вида беспредельны. Передохнете, рассеетесь, достанетесь в красивейший, почти что дивный мир. И упьетесь поражающими спектаклями, к образцу сражений, их назначал сам Йен Ву Пин – мастак близкого задевала тот или другой поискать.
Ходом в кино, товарищи. Лишь так Вы привести доказательства, что обожаете его. А привести доказательства, заработаете пропасть наслаждения.
Вечно Ваш гид в государство Киноманию. Фил Гуд.

Запретное королевство (царство) (The Forbidden Kingdom) кино фильм отзыв рецензия обзор скачать
Жанр: Боевик, фэнтези
Государство: США
Режиссер: Роб Минкофф
Артисты: Джет Ли, Джеки Чан, Майкл Ангарано, Колин Чоу, Морган Бенуа, Джеки Ву, Бингбинг Ли
Автор сценария: Джон Фуско
Год выпуска: 2008
Длительность: 105 мин.
Известная премьера: 18 апреля 2008
Премьера Россия: 24 апреля 2008

скачать фильм Запретное царство - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 580 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта