Вторник, 19.03.2024, 07:33 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Сафо (Sappho 2008) скачать отзывы
Кино фильм Сафо (Sappho 2008) скачать отзывы
12:53

В дальние советские возрасты за просмотр фильма Греческая инжир совершенно можно имелось оказаться в темницу. Поры видоизменились, и снова сотворенная киностудия Ялта-фильм пропустила близкую главную фильм Сафо (Sappho 2008).

Сюжет фильма Сафо (Sappho 2008) должно. Новобрачная североамериканская брачная четы исходит на остров Лесбос, для того чтобы обмануть там медовый луна. Фил (Тодд Соли) инициирующий мастер и Сафо (Авалон Бери) дочь североамериканского миллионера надеются, что ничто не сможет воспрепятствовать их идиллии.

Так как операции фильма Сафо (Sappho 2008) случаются в двадцатые возрасты предыдущего столетия, то остров еще не наполнен туристами. Брачная четы сбивает дом, для того чтобы довериться сердечным утехам, но внезапно их передышка преступает русская эмигрантка Хелена (Людмила Ширяева) и создастся сердечный треугольник с креном в лесбийскую сторонку. Но, как не секрет третий обязан оставить…..

Боги фильма сходили по дороги обладателей украинских футбольных клубов, позвав буду богатых середнячков или малоизвестных игроков, объединив их в один-одинешенек коллективе с отдельными аборигенными звездами. Несомненно, что обладатели киностудии надеются взрастить личные кадры, тот или другой с этаким же успехом довольно сбивать качественное кино.

Фильм Сафо (Sappho 2008) - это главный полнометражный фильм британского режиссера Роберта Кромби. Бюджет фильма собрал 6 000 000 $, большущая количество тот или другой оставила на произведение декораций.

Богам фильма так удачно получилось сотворить “киношный” остров Лесбос, что даже греки имелись изумлены, что фильм сбивался в Крыму, а не в Греции. Режиссеру блестяще получился зрительный ряд – бесцветное множество, скалы, старенькие улочки и прекрасная сердечная история. Все любовные подмостки сбиты прекрасно, фильм выглядит весьма симпатично. Генеральные значения в кинофильме играют малоизвестные североамериканские артисты Авалон Берри и Тодд Соли, тот или другой до данного фильма практически не сбивались; несмотря на это видан весьма большущий актерский возможность.

Полагаю, что в ближайшее пора мы испытаем данных артистов и в вторых кинофильмах. Также в кинофильме встречает чуткость знакомый украинский артист Богдан Ступка, тот или другой представил генерала Серова в Вагоновожатом для Церкви и Тараса Бульбу в одноименном кинофильме. В написании музыки к кинофильму начал чуткость Микос Теодоракис (обязан же желая бы один-одинешенек грек участвовать в произведении кинофильме о греческом острове). Боги фильма позиционировали Сафо как главный украинский фильм, тот или другой был сбит за бранные 15 лет.

Если вы обожаете прекрасное любовное кино, то кино фильм Сафо (Sappho 2008) непременно вам прийтись по душе.
Заслуживает ли его смотреть с ребятами, побывать кино или заслужить ДВД для просмотра – разрешать вам.

Сафо (Sappho 2008) кино фильм скачать отзыв обзор рецензия анонс
Жанр – мелодрама
Режиссер - Роберт Кромби
Артисты - Авалон Барри, Тодд Солей, Людмила Ширяева, Богдан Ступка
Дата выхода - 8 мая 2008 возраста

скачать фильм Сафо - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 728 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта