Четверг, 25.04.2024, 16:22 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Фильм Список контактов (Deception) скачать кино, отзывы
Фильм Список контактов (Deception) скачать кино, отзывы
12:52

Кино фильм Список контактов (Deception)

На экраны закончился североамериканский триллер от режиссера Марселя Ланженеггера Список контактов (Deception) с этакими мега знаменитостями Голливуда как Хью Джекман, Эван Макгрегор, Мишель Уильямс в генеральных значениях. Сюжет фильма довольно предсказуем – простака-аудитора шантажирует нехороший парень, принуждая скромного предназначающегося исключить теневые миллионы одной из фирм искренне мучителю в карман. Да же, в результате все непристойно не по программе, мышка замерзла кошкой, и тот или другой бы избитым не выглядел данный заворот событий, того вызывает образец, а против него не попрешь. Да, в кинофильме грызть и сердечная установка, и любовные подмостки, и мало крови – все в исполнительной пропорции удобоваримого и симпатичного на привкус кинококтейля.

Фильм Список контактов на главных, да и других временах вызвает чувство сна, иногда случается что-то малопонятное, непоследовательное и таинственное. Большое спасибо за это можно произнести примечательному мелодичному компании от Рамина Джавади и корпоративной палитре вида. Главная количество фильма Список контактов даже мало завлекает – уж весьма хочется испытать, испытывает ли грустный бухгалтер все очарования существования с поддержкой близкого новоиспеченного знакомца нагловатого юриста. Испариной герою Макгрегора выдается шанс (как все невзначай, ты подожди) окунуться в нечистую очарование закрытого интим-клуба. Отрады моросят на азбучного парня как из рога обилия, и уже инициируешь скучать от нетерпения – ну иногда же ему надо довольно за это все уплатить.

Другая количество фильма Список контактов как раз и отдана плате по счетам, обожаемым генеральным героем технологиям и цифрам – лишь вот арифметика данной истории среднего мужчины с воздушностью может быть бы довести до суицида: от тебя вызывают почти что невыносимого взамен на то, что тебе едва ли ли надо, и ты на это подходишь. Джонатан так очень увлекается в незнакомку, что с невообразимой готовностью склонных осмеливаться для нее не то что волей, но и существованием. В результате все заканчивается хеппи-эндом – все нехорошие огорчены, а все неплохие выбывают с крадеными денежками и обожаемыми девицами.

Наив в трагической слою вечно был удачным – но при договоре безукоризненного свойства вторых компонентов фильма. Сценарий – наиболее ранимая количество данной фильма – мало огорчает. Диалоги выучили все вероятное, для того чтобы чувство сна прекратилось – весьма невеселые и избитые темы, тот или другой безукоризненно непозволительны в кинофильмах с усилием, вызванных зазвать зрителя в в клубок чувств, а не принудить его очередной раз наморщивается от невоспитанных реплик. Кроме данного, сюжет фильма Список контактов потрясает крайней простодушием (достоинство один-одинешенек в полезность сна) – лицемерные документа начинаются в буквальном смысле слова из атмосферы, денежки перечисляются с хореографической воздушностью, средство у девицы заводится по щелчку, а знакомые в высших сферах лица с отрадой склонны переспать с генеральным героем, если он заплатит гостиница в гостинице. Условие со целых сторонок весили Джекман и Макгрегор, но и со целым их даром див они мастерить не умеют – представили артисты качественно и правдиво, а вид очутилась сыроватой. Учитывая, что на экраны обязан был закончиться все же триллер, а не очередная история из серии «а я все одинаково очутился разумнее», созидательная группа постановила подлить в кушанье побольше пессимистических цветов – и это очутилось как запрещаться уместно.

Фильм Список контактов вышел довольно недурным – в границу усиленный, целиком удобопонятный и едва мало разочаровывающий. Посланце него так и хочется произнести: примелькаетесь к близким бухгалтерам, а внезапно среди них грызть тоже этакий нераскрытый гений… и, разумеется же, апробируйте личный подвижный на тема гостиниц без имен – а внезапно…

Список контактов (Deception) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс
Жанр – триллер
Режиссер - Марсель Ландженеггер
Артисты - Эван МакГрегор, Хью Джекман, Мишель Уильямс, Мэгги Кью, Наташа Хенстридж, Эдвард Конлон, Малколм Гудвин
Дата выхода - 24 апреля 2008 возраста

скачать фильм Список контактов Deception - тут

Фильм Список контактов (Deception) скачать 2008



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 609 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта