Вторник, 19.03.2024, 05:00 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Господа офицеры cпасти императора скачать отзывы
Кино фильм Господа офицеры cпасти императора скачать отзывы
12:51

Кино фильм Господа офицеры cпасти императора

Мода на исторические кинофильмы в российском кинематографии и не коллекционируется отходить – в копии новоиспеченных кинофильмов о том, “что имелось”, явился новоиспеченный программа, вид Господа офицеры: Спасти императора о избавлении государя Николая II.

Предмет эта, абсолютно, довольно благодатная и доходная, да и раскататься в ней можно в буквальном смысле слова в каждую сторонку, ведь правда об истории России – она у любого близкая. Идея масштабности сходных фильмов выпита уже в самой идее, но вот продавать ее и не погрешить перед фактами получается вдали не многим. В эту же западню поймался и режиссер фильма Господа офицеры: cпасти императора Олег Фомин, тот или другой, по целой фикции, так и не постановил для себя, что коллекционируется изобразить близкому зрителю, желающему в то же время и экшена, и изображения когда-то напряженной действительности. За постером-этикеткой, до боли походящей виньетку Неуловимых мстителей, прячется лакомый коктейль нынешней отечественной киноиндустрии, тот или другой выпивается с наслаждением, но забывает чувство ментальной изжоги и "пустышки".

Сюжет фильма Господа офицеры cпасти императора основывается на том, что группа белоснежных офицеров под предводительством штабс-капитана Давыдова (Олег Фомин) предпринимает несчастливую старание избавить царскую семейство, уже посланную большевиками в Екатеринбург. Совместно с ним исходят лишь самые проконтролированные и безысходные русские офицеры, среди тот или другой, как обитает, довольно и изменник. Где-то на половине просмотра инициирует выглядеть, что избавление имевшегося монарха – это итого едва номинальная мишень резкого операции «белоснежных», им бы лишь достичь до места Б, и при данном не неудовлетворительно имелось бы побольше посторонних съесть да близких лишиться. Офицеры окончательного Давыдова подставляют себя под пули почем зря, истина, мастерят это ярко и отдельные совершенно точно. Из итого фильма касается за оживленное лишь кончина персонажа, тот или другой представил Станислав Дужников, а точнее – ответ основоположника удалого парня на крах сына, все прочее близкой анекдотичностью активизирует как как минимум недоумение.

Историкам во избежание нервозного нарушения эту вид лучше не смотреть и совсем – для них она довольно в наилучшем происшествии легко небылицей, не обладающей корпоративных баста соприкосновения с тем, что подлинно случалось в данный время. Полное колебание лично у меня как у совершенно нормального зрителя, едва едва-едва известного с переплетением событийных установок в дремучем времени штатской борьбы, активизирует в фоминском видоизменении лицо Красовского, точнее то, как представил его Евгений Стычкин – артист, с натяжкой благоприятный на значение разбойника с большущий дорогостоящи потом линии несомненно малобюджетных программ. Безукоризненно вдруг (и не в предмет) в кинофильме Господа офицеры cпасти императора начинается и избитая сердечная история, тот или другой так и хочется отрубить на самых главных временах. Анна Азарова безобразит каждое обозначающееся чувство честности свершенным отсутствием тот или другой-либо актерской пластики, возбудимости и адекватности, данный компонент вида на поле снисходительных ошибок очутился несомненно проигрышным.

Технически вид Господа офицеры cпасти императора совершенно отзывается требованиям нынешнего массового зрителя – максимум смертоубийств, батальных подмостков и тот или другой-никакой симпатии. Но, как густо случается, самая красочная картинка собственно у наименее качественного продовольствия – и кино не приходит выпусканием. Чувство общей недоработки роли персонажей мастерит из них бумажных героев, вырезанных необыкновенно для данного фильма и не живущих ни до, ни потом. В корпоративном и едином боги фильма застали вал – на фильм сходят, но лишь один-одинешенек раз, но едва ли ли порекомендуют вторым. Если желаете относительно недурно обмануть по вечерам – подходите на "Офицеров", если желаете заработать справедливую сведение о времени – считайте книжку. Или повремените более качественную службу нашего кинематографии. Доверяю, ожидать осталось не длительное время.

Господа офицеры: cпасти императора кино фильм отзыв обзор рецензия скачать
Жанр – исторический, трагедия
Режиссер - Олег Фомин
Артисты - Олег Фомин, Александр Бухаров, Анна Азарова, Анатолий Белоснежный, Сергей Баталов, Алексей Франдетти, Евгений Стычкин, Марат Башаров
Дата выхода - 17 апреля 2008 возраста

скачать фильм Господа офицеры cпасти императора - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 603 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта