Вторник, 19.03.2024, 07:05 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Мульт фильм Макс и его компания рецензия отзыв обзор анонс
Мульт фильм Макс и его компания рецензия отзыв обзор анонс
12:51

Я люблю Микки-Мауса больше, чем
всех женщин, которых когда-либо знал!

Уолт Дисней

Фредерик и Сэмюэль Гийомы сотворили добросердечный и позитивный кукольно-мультипликационный произведение Макс и его компания.

Предоставленный анимационный продовольствие желая и веет в себе необыкновенно позитивный заряд, но навязывается решение, что боги мультфильма нет-нет и не выносили жестко ограниченной мишени привить детишкам лишь чувства добросердечия и мнение о взаимовыручке и других благодетелях, а и употребляли аккуратно коммерческие зачисления.

Видятся факторы, глубокие грязного юмора, а также полупародийные нормальные, как диснеевские, так и Warner Brother-овские, идейные персонажи и роли (к образцу – Сердитый (безрассудный?) Ученый).

Мультфильм Макс и его компания рассказывает о малом лисенке по имени Макс, тот или другой обманывает близкое младенчество в сиротском пристанище. Иногда малютка растит, он исходит на розыски близкого основоположника и мимоходом помещается действовать на предприятие по фабрике машинальных лекарств истребления насекомых, а в главную черед мух, – мухобоек.

Обладатель производства (жаба Рудольф) в преследованию за сверхприбылями прибегает к поддержки урока. Действует на данного капиталиста Сердитый Ученый, тот или другой зарабатывает от Рудольфа тему – клонировать полное число мух. Как и в одноименном триллере Муха, в плоде ученый невольно основывает мутированного монстра – большую, враждебно восстановленную муху, тот или другой грозит целому опоясывающему…

На войну против генетического мутанта смело взвевается наш товарищ Макс с любимой Фелицией, и в результате, как и в большинстве мультфильмов, имущество удачно одерживать победу зло.

Утешает, что нормальные диснеевские технологии все же не арестовали верхотура и мультфильм Макс и его компания целиком отвечает обычаям французской мультипликации. Добросердечная, активизированная воздух, красивые диалоги, буду-таки нешуточные темы, тот или другой в отдельном роде и перекрикиваются с настоящими актуальными – на поле ладно отделанных сельскохозяйственных ландшафтов и декораций. Самобытный красивый и природный нюанс сообщает технология произведения кинофильма – кукольные персонажи.

Мультфильм Макс и его компания, разумеется, не сопоставить с шедеврами французской мультипликации, к образцу, с Ветром в ивах, но возвратить дань установке, тот или другой красиво повкалывала и сотворила не бранный ширпотреб – заслуживает.



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 623 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта