Вторник, 19.03.2024, 07:16 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Ананасовый экспресс (Pineapple Express) скачать отзывы
Кино фильм Ананасовый экспресс (Pineapple Express) скачать отзывы
12:50
Новобрачный, но даровитый североамериканский режиссер Дэвид Гордон Грин утомился от волнений, тот или другой сверх границы переполнены его умственные трагедии и альтернативные фильма, а может быть иметься, истомили его слишком маленькие бюджеты видов, за тот или другой он хватался. Потому, постановив передохнуть и подзаработать, Грин сбивает преступную комедию Ананасовый экспресс (Pineapple Express) с бюджетом аж в 27.000.000 $, что, награди, в четы сторублевок раз превосходит нормальные ассигнования на его предшествующие кинофильмы. Брошенный в прокат фильм Ананасовый Экспресс на настоящее уже не лишь окупил себестоимость, а и дал корпоративные подготовка под 100 миллионов долларов.

Фильм Ананасовый Экспресс рассказывает о ужасах и мытарствах плохо случайных очевидцев смертоубийства – несообразительных курилок марихуаны (конопли), один-одинешенек из тот или другой, Дейл Дентон (в игре Сета Рогена) – нормальный полнеющий шалопай, а другой, Сол Сильвер (представил Джеймс Франко) – уже инициирующий наркодилер.

Комедийная бандитская тематика, в тот или другой фон событий вовсю украшен завивающимися клубами каннабиса, совсем не свежеиспеченна в кинематографии. Да, немедленно заслуживает дешифровать заинтриговавшие зрителя прекрасные обещания наименования: Ананасовый экспресс (Pineapple Express) – это не поезд, а сорт марихуаны.

К обещанию произнести, в точном значении история США основывалась на конопле. Так, по данным историков: «Коноплю растили Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон и другие основоположники-основоположники США. Более того, Джефферсон контрабандно импортировал семени конопли из Китая во Францию, а потом в Соединенные Штаты Америки, о чем забыл запись в близком дневнике» (в индустриальных мишенях, разумеется же).

И как тут не верти, генетическая память североамериканского зрителя год от возраста все позитивнее воспринимает тематику конопли в кино, а всевозрастные общественные прослойки вовсю к данному процессу приобщаются, но уже в различие от известных дедов, для кайфа и других плохих цельнее.

Так вот, наш герой Дейл приобрел стадо с данным самым редким сортом марихуаны, тот или другой изменял едва его друг Сол. Трудясь ночью в автомату, Дейл невзначай зрит через большие окна резиденции большого наркобарона подмостки смертоубийства, в тот или другой участвует и владелец резиденции, и нехорошая дама-полицейский.

Удовлетворенно шумно попробовавши исчезнуть, бросив при данном четы автомашин, в том количестве и один-одинешенек полицейский, и притянувши к себе интерес кто-нибудь лишь по возможности, Дейл, один лишь очевидец, в суете убегает и лишается тот самый стадо, тот или другой в дальнейшем и исключает наркомафию на него с Солом.

Дальше Дейл с Солом, на протяжении итого фильма Ананасовый экспресс (Pineapple Express) сбегают от мстительных бандитов, причем в некоторых условиях в множество хронического одурманивания коноплей останков разумов свершают нелепейшие операции и едва дивом спасаются от мучителей.

Совсем не сходен фильм Ананасовый экспресс (Pineapple Express) на Тупой и Еще Тупее, это навсегда вторая парочка придурков. Мне данный фильм преимущественно напомнил фильм Гая Ричи Карты, Деньги, Два Ствола, а собственно вылитые, порой «грязные» комедийные факторы, присутствие достаточного числа чувствительного и даже кое-где романтического расположения, типажи героев. Да и сама воздух, сотворенная режиссерами в обоих фильмах весьма сходна, необычно успешным изображением быта и общения маленьких наркодилеров, тот или другой вляпались в плохую историю. Ну и, согласно, назначенным числом огневых контактов, преследований, силы над неплохими и нехорошими парнями.

Отдельные наиболее смешные факторы фильма Ананасовый экспресс (Pineapple Express) легко смешны и активизируют неподдельные разрывы хохота. Чего заслуживают лишь условия, иногда обкуренные герои не может быть сориентироваться, в тот или другой дверь названивать, а тот или другой обнаруживать, учитывая, что один-одинешенек из них – владелец квартиры, скачки в помойные баки в припадке паранойи, оглушительные крики Дейла и бессмысленные старания исчезнуть в фактор случайного надзора смертоубийства.

Позитивное и ослабляющее впечатление основывает слаженно записывающийся в сюжет саундтрек, яркие, ясные облики, беглые для восприятия диалоги. Логично построенная динамика фильма, истина, извращенная через призму опьяненного и задержанного восприятия героев, уносит зрителя в закопченное марихуаной непонятное никуда, принуждая периодически вздрагивать от хохота, виднеясь на легко невероятные проколы данных плохо дураков.

В кинофильме Ананасовый экспресс (Pineapple Express) осуждающая дума о вреде планокурения очень мелка и абстрагирована, но в то же пора обстоятельно и позитивно сами герои не воспринимаются, тем более, что к окончанию вида Дейл и Сол близкую губительную обыкновение будто бы как обрекают. Потому что взглянуть знакомлю фильм беспристрастно и не замышляясь о сокрытых значениях, а как легко пять сбитую, красиво ослабляющую комедию.

Ананасовый экспресс (Pineapple Express) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия
Режиссер - Дэвид Гордон Грин
Артисты - Сет Роджен, Джеймс Франко, Амбер Херд, Билл Хэйдер, Джеймс Ремар, Гэри Коул, Рози Перес
Дата выхода - 23 октября 2008 возраста

скачать фильм Ананасовый экспресс (Pineapple Express) - тут

фильм Ананасовый экспресс (Pineapple Express) скачать


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 672 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта