Вторник, 19.03.2024, 05:24 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Смертельный номер скачать отзывы
Кино фильм Смертельный номер скачать отзывы
12:48

Смертельный номер: избавим ли наши души?

Густой поклон, целым Вам, непрофессионалам кино. Фил Гуд, то бишь я, жаждет распределиться с Вами бодрыми новинками из круга кинобизнеса и поведать о новоиспеченном создании на давнюю предмет. Зову Вас в загадочное Зазеркалье, возвращенное в глубокое обладание колдунам и иллюзионистам. Да, этакие жили. Одно жалко – болтаю в закончившемся поры, ибо навсегда не убежден, что немедленно кто-то может быть потрясти нас полноценным волшебством. Зайдем на фильм Смертельный номер.

Наименование, искренне например, не впечатляет. И преимущественно годится боевику с нервно выгребающим песочек из штанов Ван-Даммом. Если не копнуть полнее, не испытать заблаговременно натуру сего продовольствия, то одно наименование внушает думы о выяснении касательств, свалках, крови, или, в крайнем происшествии, циркачестве. А тут, может быть иметься, и сходное, но все-таки навсегда второе процесс.

История Смертельный номер - о большом, не побоюсь данного обещания, некрасивом и страшном Гарри Гудини. Лицо очень интересная и примечательная в близком роде. Еврейский мальчишка Эрих Вайс, с младенчества грезящий замерзнуть иллюзионистом, в результате играет мечтание. Он арестовывает заметный псевдоним, организованный из имени и семьи известных капризников, и заслуживает невообразимую популярность, как величайший трюкач целых пор. Он – полноценный колдун, способный без рук и тот или другой-либо тем обнаружить каждый замок, скрепляющий приспособление, распутать самые невообразимые и мудреные участки, закончиться через стены, похитить на очах у сторублевок зевак оживленного слона. Гарри бегло усеивает себя самого известностью, но кто-нибудь, или почти что кто-нибудь не ведает, что на самом процессе все это объединено со ужасом. Всю существование Гарри опасается. Себя, близких комплексов, усмиряет неистовую неверность в себе и раз за немедленно хорошо на новоиспеченные, еще более невероятные проверки, лишь бы победить клейкие страхи, водящиеся сильно внутри. Что прячет Гудини, что им движет, в чем его сущность? Многие пробовали отгадать загадку. Но лишь одна дама осмелилась дать иллюзионисту то, чего он по-полноценному желал. Встретить личностью к личности с самым знающим ужасом и победить его. Или скончаться.

Гудини в кинофильме Смертельный номер сражается блистательный Гай Пирс. Ему безукоризненно наступил одежда капризника во целых значениях. Личность, мимика, процесса, аура, интонации – все принуждает сбить головной наряд перед установкой по подбору артистов. А в значения любимой на днях строгих выдалась…. О, это мечтание, разумеется. Рай для тех, кто выбирает вспыльчивых брюнеток. Прекрасная Кэтрин Зета-Джонс. Союз удивительный. Выглядишь и блаженствуешь от главного до бранного мига. Нужно произнести, что вид вынесена жестко в манере времени. К мастеру по одеждам тоже притязаний нет. Оно и конечно частично, иногда понимаешь, что фильм Смертельный номер изготовлен не сильной Соединенные Штаты Америки, а давней добросердечной Англией и мало Австралией. Все-таки европейский ватерпас и блеск ощущается немедленно.

Режиссеру кинофильма Смертельный номер Джиллиану Армстронгу прийтись по душе идея повторения на экране одной истории, чья подлинность, разумеется, подлежит колебанию. Ближе итого, рычагом для наития послужила популярность Гудини, как “грозы спиритов”. Наплевать, что все придумано, уж очень сказочка неплоха. А содержится она в том, что в 1926 возраста Гудини, уже озаренный полупрямыми популярности, пришел со близкой искрометной кодом в Англию. Там у него выдалось сердечное помрачение, спасибо воздействию большой дремучих присмотр раскрасавицы-медиума. Девица навсегда не элементарна. Она, как каждая дама, обязана имелась бы лишь едва обожать и иметься блаженной даже от беглого наличия любимого. Но данной надо преимущественно. Она желает изобразить, что компетентнее Гарри, что может быть выучить с ним этакое, от чего тот едва ли ли освободиться. Гарри опасается. Он чересчур длительное время запрятывал в самые невообразимые глубины психики близкие ужасы, для того чтобы немедленно на верху известности вымещаться в страшный и бездушный омут. Но колдунью не застопорить. Как все-таки стервам надо испытывать эту счастливую воля над мужем. Она с поддержкой основоположника, также имеющего отдельными дарованиями от потусторонней натуры, пробует обманным дорогой принудить Гарри активизировать из небытия дух его скончавшейся мамы. А это ведь мамочка длинные возрасты не приносила иллюзионисту комнаты и выгоняла, выгоняла на постоянную войну с самим собой. Ложь завертывается некрасивой сторонкой. И принуждает доверить, что Гудини – полноценный маг и колдун.

Возбуждает то, что нечто сходное может быть выдаться в существования бесподобного трюкача. Да, история может быть иметься более избитой, а следовательно иметься, более актуальной. Но факт грызть факт, в бранные возрасты существования он забыл близкой супруге в свойстве такого самобытного колдовского наследия закрытый код, без поддержки тот или другой его дух не может быть спознаться с оживленными во пора спиритических сеансов. Обозначает, совершенно мог Гудини встретить с чем-то этаким, что очень не желал бы изведать еще раз, уже, имеясь с второй сторонки – потом кончины.

Фильм Смертельный номер нужно смотреть. Потому что что так немного историй, принуждающих бросить взгляд на существование под вторым углом. Испытать дух ужаса и кончины. Что компетентнее, чем это, может быть встряхнуть мужчины? Если попытаться, блохи в виду отыщутся, как отыщутся притязания к богам, но я тут не потом, для того чтобы критиковать. Я ищу перл в каждый самой закоренелой груде навоза. Если Вам это сориентирует поступить с предпочтением кино, в предоставленном происшествии длительное время копаться не довелось. Как-то немедленно блеснуло.
Счастья Вам. Обожаете кино. Ваш Фил Гуд.

Смертельный номер кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачаит
Премьера в России: 24 апреля 2008 возраста
Жанр: трагедия, мелодрама, триллер
Фабрика: Англия / Австралия, 2007 год
Длительность: 1 час 37 исполнятся
Режиссер: Джиллиан Армстронг
Сценарист: Брайан Уорд, Вязни Грисони
В значениях: Кэтрин Зета-Джонс, Гай Пирс, Тим Фрост, Тимоти Спэлл
Бюджет: $20 000 000

скачать фильм Смертельный номер - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 577 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта