Пятница, 29.03.2024, 17:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 30 » Кино фильм Никто не знает про секс 2 скачать отзывы
Кино фильм Никто не знает про секс 2 скачать отзывы
12:46

Кино фильм Никто не знает про секс 2

С приходом весны у киношников тоже случается обостреннее чувств. Теплая безоблачная погода разрешает девицам облекать более бесстыдные убранства. Виднеясь на приятные статуэтки, киношники инициируют полагать….. о чем-то близком. Этаким ролью, и достаются комедии Никто не знает про секс 2.
Посланце отдельного успеха главной количества фильма авторы сходили по североамериканскому дороги – основывать сиквелы до тех пор, тем временем новоиспеченные серии довольно давать денежки.

Сюжет другой количества комедии Никто не знает про секс 2 почти что не выделяется от главной. Новобрачные и сексуально- озабоченные жеребцы играют за корпус суперблондинки Арабеллы, участвуя в реалити-шоу "NO SEX". Договора конкурса элементарны – никакого секса на острове, где сотворены все обстоятельства для распутства. Генеральная тема ведущей шоу - принудить участников шоу загореться сексом в искреннем эфире….. Переодевания, ужимки, бессмысленные приколы и изобилие псевдо любовных игр с изобилием полуголых, но не чересчур приятных (на мой привкус) девиц, надлежать, по суждению богов фильма, активизировать легко истерический смех у зрителей. Для довольно вида не достаточно лишь закадрового хохота, для того чтобы зритель метко ведал, иногда надо насмехаться. Полагаю, что “в передвижении” Никто не знает про секс 2 Бивиса и Баттхеда был бы намного забавнее.

Режиссер фильма Алексей Гордеев апробирует, что во другой количества фильма он отвернулся от лирики и выучил акцент на эксцентрику. По-моему, из-за данного фильм вышел намного более бессмысленным, чем главная количество.

Авторы фильма Никто не знает про секс 2 несомненно сходили по дороги богов Американского пирога. Одни и те же шутки, наверное, довольно продолжать еще в процесс 4 – 5 серий. По уподоблению с главной отчасти случилось одно важное модифицирование. Генеральную героиню во другой количества фильма сражается не Аврора, а Ксюша Собчак, скрупулезно воспроизводящая карьеру Пэрис Хилтон. Можно произнести, что в данном кинофильме она сражается саму себя, полагаю, что вторую значение ей легко не получится представить. Увлекательно, насколько людей притянет появление гламурной знаменитости в кинофильме? Автора, на мой привкус, глядит намного приятнее.

Из главной количества гладко передались во другую вторые генеральные персонажи – Кеша (Кирилл Канахин), Шишко (Максим Коновалов), Майкл (Андрей Кайков), Стасик (Александр Баширов), Мать ( Елена Яковлева). К раскаянию, из фильма пропал Михаил Ефремов, тот или другой сражался значение отца. Данный мастак эпизодических значений украсил бы близкой исполнением безотносительно каждый фильм.

Бюджет фильма Никто не знает про секс 2 собрал 2 000 000 $, полагаю, что прокатчикам получится составить неплохую кассу при договоре, что комедию взглянет изобилие подростков, желая фильм не знакомлен личностям до 13 лет.

Кинофильм Никто не знает про секс 2 заслуживает смотреть лишь с изобилием пива, чипсов и с мужчиной, тот или другой обожает выпускать бесстыдные комментарии по предлогу и без предлога.
Полагаю, должно кинофильмом от богов Никто не знает про секс довольно полнометражная видоизменение Дом – 2.

Никто не знает про секс 2 кино фильм отзыв обзор рецензия анонс скачать
Жанр – комедия
Государство – Россия
Год выпуска – 2008
Сценарий – Денис Родимин
Режиссер – Алексей Гордеев
В значениях – Кирилл Канахин, Максим Коновалов, Ксения Собчак, Александр Баширов

скачать фильм Никто не знает про секс 2 - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 535 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта