Вторник, 19.03.2024, 08:23 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Ограбление на Бейкер стрит скачать отзывы
Кино фильм Ограбление на Бейкер стрит скачать отзывы
12:40

Кино фильм Ограбление на Бейкер стрит (The Bank Job)

Сенсация! На Бейкер стрит случилось ограбление! Правонарушителей разыскивает целый Скотланд Ярд… Над следствием данного резкого правонарушения на дорогой улице действуют и известный агент Шерлок Холмс с врачом Ватсоном. С данного мог бы завязаться фильм Ограбление на Бейкер стрит (The Bank Job), и никого это не изумило бы. Бейкер стрит и Шерлок Холмс неразрывно объединены воедино в разумах читателей и зрителей итого круга.

Все-таки фильм Ограбление на Бейкер стрит (The Bank Job) о товарищем: нет в кинофильме ни Холмса, ни Ватсона и на дворе навсегда вторые эпохи …Желая отчего навсегда о товарищем? Ограбление подлинно случилось на Бейкер стрит и появилось полноценной сенсацией.

Именно сюжет кинофильма развертывается в основе 70 – х возрастов 20 столетия и обосновывается на настоящих событиях. Терри (Джейсон Стэтем), обладатель маленького автомагазина застрял в обязанностях, заимодавцы вызывают выплат. Освободить Терри от тем возбуждается явившаяся из неоткуда имевшаяся любимая Мартин (Сафрон Берроуз). Она предлагает резкий программа ограбления. Целого то надо арестовать в аренду лавка, стенка тот или другой прилегает к стене базы на Бейкер стрит. Потом выучить козни к базе искренне из лавки. Вуаля, денежки в кармане, а все темы постановлены! Терри осмеливается сходить на процесс, к нему примыкают продавец платья, порнозвезда и еще парочка подозрительных лиц. Впрочем, британские спецслужбы тоже заинтересованы в данном ограбление. Спецслужбам значительно вынуть из базы держащиеся там закрытые сведения, компрометирующие принцессу Соединенное Королевство. Это задача и падать на рамена установки воров. Установка ворует база и совместно с денежками берет доказательства, кидающие высокую привидение на многих влиятельных бюрократов и больших правонарушителей… За скорбь – ворами инициируют бить все, кто упомянуты в данных доказательствах. Ворам базы волей-неволей инициируешь сопереживать. На поле ослепительно доставленных мучителей, с тот или другой доведется сыграть, члены установки воров глядят весьма очаровательными и даже великодушными.

В кинофильме Ограбление на Бейкер стрит (The Bank Job) масса вторых персонажей и сюжетных установок. Едва составив их все совместно можно отгадать отдельные загадки и сориентироваться всю масштабность вида. В едином актерская установка в кинофильме блестяще поднята, артисты пять дополняют товарищ товарищу. Режиссер весьма успешно также расставил ударения, так фильм органично совмещает в себе компоненты триллера, комедии и боевика. Имеюсь у кинофильма манера, тот самый, свойственный кинофильмам больших мастаков 70-80 –х возрастов. Обожателям жанра рекомендую непременно взглянуть.

Ограбление на Бейкер стрит (The Bank Job) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – триллер, преступление
Режиссер – Роджер Дональдсон
В значениях – Джейсон Стетхем, Сафрон Берроуз
Дата выхода в России – 27 марта 2008 возраста

скачать фильм Ограбление на Бейкер стрит - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 692 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта