Вторник, 19.03.2024, 10:32 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Новый парень моей мамы скачать отзывы
Кино фильм Новый парень моей мамы скачать отзывы
12:39

Кино фильм Новый парень моей мамы

Главное задача - вечно самое тяжелое для инициирующего разведчика федерального бюро следствий. Генеральному герою фильма Новый парень моей мамы Генри Дюранту (Колин Хэнкс) немедленно же потом завершения школы федеральных разведчиков доверяется слуха выслеживание за личной мамой, с тот или другой случаются легко мистические преображения. Вместо стокилограммовой матери, тот или другой провожала его в полицейскую школу, потом возврата Генри наталкивается весьма приятную блондинку, тот или другой ведет разгульный роль жизни.

Испытав этакое дерзкое модифицирование вида, Генри немедленно же выпадает в бассейн, но и это ему не ориентирует. Один-одинешенек из возлюбленных его мамы приходит Томми (Антонио Бандерас), счастливая парочка быть под подозрением в воровству редких тем из национальных музеев. Употребляя самые нынешние лекарства надзора Генри инициирует выслеживание за ними, но о том, кто грызть кто в данной спутанной истории, можно сориентироваться лишь присмотрев фильм до баста.

Режиссер Джордж Гало до фильма Новый парень моей мамы поспел назначить кинофильмы Девять ярдов 2, Плохие парни 2, Агент по кличке Спот, так что закрученность сюжета и спецэффекты (желая их не максимум) отыскиваются в фильме на возвышенном ватерпасе. Желая по уподоблению с предшествующими боевиками, данный фильм вышел более кротким и, я бы даже например, более фамильным, не выглядя на несомненно подчеркнутую сексапильность плохо генеральных героев.

Бюджет фильма Новый парень моей мамы собирает 25 000 000 $, большущая количество тот или другой сходила на гонорары суперзвездам – Мег Райан и Антонио Бандерасу. Мег Райан (Кейт и Лео, Доказательство жизни, Вам письмо) сражается суперсексапильную женщину, тот или другой замерзла Марти Дюрант потом дивного преображения. Антонио Бандерас (Город грехов, Дети шпионов, Отчаянный) сражается супермена-супермачо, тот или другой ярко привлекает прелестную даму для достижения близких цельнее. Увлекательно, а вторые значения он иногда-нибудь сражался?

Значение инициирующего спецагента-федерала в фильме Новый парень моей мамы играет Колин Хэнкс (Не оставляющий следа, Кинг Конг). Артист сражается весьма прилежно, но видать, что до шестизначного гонорара он несомненно не дорос. Генри в его игре глядит картонным чистоплотным мальчишкой, тот или другой подрос в неблагополучной семейству и постановил выбраться в люды. Масса гэгов он осуществляет с густым оборотом личности, так что немедленно останавливается конечно, что Мистер Бин его излюбленный персонаж.

Несмотря на отдельную принужденность сюжета, фильм Новый парень моей мамы с заинтересованностью выглядит до самого баста. Если вы обожаете простые комедийные боевички без специализированного силы, то просмотр фильма Новый парень моей мамы, бесспорно, даст вам наслаждение.

Новый парень моей мамы (My Mom's New Boyfriend) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – мелодрама, комедия
Режиссер - Джордж Галло
Артисты - Антонио Бандерас, Мег Райан, Колин Хэнкс, Сельма Блэр, Энрико Колантони, Хайди Джо Маркел
Дата выхода - 5 июня 2008 возраста

скачать фильм Новый парень моей мамы - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 614 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта