Вторник, 19.03.2024, 06:58 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона скачать кино онлайн
Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона скачать кино онлайн
12:38
Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона
(Загадочное дело батона)

Дэвид Финчер, без гиперболизации гениальный североамериканский режиссер, тот или другой мало, в очередной раз привести доказательства личный неисчерпаемый дар, сотворив безукоризненный, прекрасный, разумный и дорогостоящий фильм Загадочная история Бенджамина Баттона.

Бюджет вида Загадочная история Бенджамина Баттона собрал ни максимум ни немного, 150 миллионов долларов – и это притом, что она не приходит блокбастером с массовками, боями или бесконечными спецэффектами... В прокате фильм составила уже 63 миллиона и эта цифра вырастает изо дня в на днях.

Этакие большие денежки, а также прекрасный кастинг – Брэд Питт, Кейт Бланшетт, Джулия Ормонд и вторые, весьма и весьма даровитые артисты, непохожая режиссура и первостатейный сценарий имелись сориентированы на то, для того чтобы сотворить трогательную, грустную историю о симпатии, неизбежности судьбины и жестоком поры, процесс тот или другой никогда в жизни не застопорить.

Генеральный герой фильма Загадочная история Бенджамина Баттона – Бенджамин (Брэд Питт). Он рождался, как и допущено, малюткой, все-таки его биологический год собирал девяносто лет, да и вид обладал отвечающую. Мама умирает при родах, основоположника теряет практически в тот же на днях... Злосчастного новорожденного инвалида, малого старика назначают в пристанище для старых.

Возрасты подходят и попадает, что Бенджамин Баттон со порой молодеет. Его немногие товарищи из пристанища давным-давным-давно скончались, беглые воодушевления закончились, а вот и сам Баттон - значительный пятидесятилетний муж.
В близкие пятьдесят, достигнутые этаким ненормальным ролью, Бенджамин внезапно в первый раз наталкивается ту самую, один лишь. Ей тридцать, она танцовщица. Отзывается ему взаимностью. Они совместно. Но пора неумолимо. Ни к нему, ни к ней. Она старится, он молодеет, у них семейство, а ведь различие в году останавливается легко невероятной, но они совместно. До самой кончины. Вот и вся история.

А вы чего ждали? Точно уже поспели сориентироваться, что это не комикс. Кроме того, это не Горец, не Дориан Грей, и даже не Молодость без Молодости Копполы.

Это аккуратная мелодрама, фатальная, предназначенная исконно и потому жестокая. На протяжении почти что удовлетворительно времен вида Загадочная история Бенджамина Баттона – удача напополам с драмой, хохот и слезы...

Кадры из фильма:


Ненормально для Финчера. И даже ненормально для тандема Финчер-Питт. До данного у них имелись вида Семь и Бойцовский Клуб. А в них и без того уже устоявшийся стереотип Брэда Питта был Финчером разбит. Спасибо Финчеру и данным кинофильмам, Питт – это уже давным-давно не счастливый возлюбленный и оживленный манекен, а глубина, психологизм, боль, кровь, мука, порой бессердечность. Но Загадочная история Бенджамина Баттона – это легко шедевр, и перед ним тускнеют даже эти, выглядело, непревзойденные вида Финчера.

Выделяется и манера изложения от предшествующих служб. Нет уже рывков, осияние, беспредела и «трансовых» состояний. Это уже не изучение гуманной психики и целых дремучих уголков, куда-нибудь может быть ввести потеря человеческого облика по опускающейся. Сейчас это рассказ. Прекрасное, богатое, высокомерное и медленное, но грустное, как факторами и существование, и симпатия, и судьбина мужчины.

Кроме самобытного манеры и редкого по близкой множеству и композиции сюжета, с явным восхищением замечаю церковную исполнение артистов. Сорокалетние Питт и Бланшетт сражаются все времена существования близких героев автономно. Юность, возмужалость и старость – все в один-одинешенек личности, зато в то же пора как многолико и веско! Этакого в кино, точно, еще не видал кто-нибудь. Это легко бесконечная песнь плохо артистов, искусство перевоплощения, заточенное до безрассудного достоинства, до неосуществимости веровать, что это все – лишь они, Брэд и Кэйт...

Но не надо думать фильм Загадочная история Бенджамина Баттона неким театрализованным игрой. Там грызть участок и трагедии, и слезам, и юмору, иногда даже сердитому, и забавным условиям, и быту – все обвито и разносторонне, как и в настоящей существования.

Выглядеть знакомлю целым. Это как раз тот происшествие, один-одинешенек из миллиона, иногда вдеть этакий фильм, как Загадочная история Бенджамина Баттона запрещаться. Не испытав этакое, вы многое лишитесь. А в главную черед, не пожелаете желая бы на миг задуматься о том, а верно ли мы тратим отдаленное нам на существование пора, и куда-нибудь оставляют дни, луны и возрасты, туда ли, куда-нибудь это подлинно надо, или легко зря...

Загадочная история Бенджамина Баттона (Curious Case of Benjamin Button) кино фильм отзыв рецензия обзщор анонс скачать смотреть онлайн
Жанр – фантастика, мелодрама
Режиссер - Дэвид Финчер
Артисты - Вздор Питт, Кейт Бланшетт, Тилда Суинтон, Тараджи П. Хенсон, Джейсон Флеминг, Джулия Ормонд, Элль Фэннинг
Дата выхода – 5 февраля 2009 возраста

скачать фильм Загадочная история Бенджамина Баттона

СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1221 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта