Вторник, 19.03.2024, 06:39 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Короли улиц (Street kings) скачать отзывы
Кино фильм Короли улиц (Street kings) скачать отзывы
12:36

Кино фильм Короли улиц (Street kings)

Густо артисты останавливаются заложниками близких значений. Так, удачного комика сложно доставить в драматической роли или напротив. Киану Ривз и Хью Лори достались собственно в этакую условие, снявшись в фильме Короли улиц. Они представили нетипичных для себя персонажей, но данный зачисление дал удивительный плод. Вышел непохожий боевик с компонентами триллера.

Сюжет фильма Короли улиц (Street kings) походит нормальный полицейский боевик. Детектив Том Ладлоу (Киану Ривз) испытывает грустный время в существования. Его супруга пропала во пора брачной предательства, потом данного события у генерального героя обнаруживается влечения к самоуничтожению. Он не замышляясь вовлекается в перестрелки с бандитами не активизируя помощь и осмеливаюсь личной существованием. Том не замышляясь склонных огорчить каждого правонарушителя не изготовляя задержания. Мимоходом он рассчитывается за близкого огорченного напарника и пробует сориентироваться в себе. Посланце один-одинешенек из инцидентов, Том Ладлоу предъявлять обвинение в смертоубийстве и генеральный герой фильма обязан биться за близкую волю…

Фильм Короли улиц (Street kings) ослепляет блеском знаменитостей, тот или другой начали чуткость в произведении фильма. Сценарий к кинофильму сочинил Дэвид Элрой (Секреты Лос-Анджелеса), знакомый беллетрист-романист и сценарист кинофильмов-нуар. Режиссер фильма, Дэвид Эйвер, знаком по кинофильму Тренировочный день, тот или другой дал премию Оскар Дэнзелу Вашинготону. Кроме того, он назначил Форсаж и Спецназ города ангелов. В службе над кинофильмом встречал чуткость оператор Габриэл Беристайн, тот или другой смог выучить неподражаемую картинку. С одной сторонки, все операция фильма изображено в дырявом ритме вздрагивающей камерой. С второй сторонки оператор не забрасывает о больших программах генеральных героев.

В фильме составлен глянцевитый актерский формула. Генеральная знаменитость, разумеется же, Киану Ривз. Снявшись в 1991 возраста в фильме На гребне волны, он заново сражается полицейского. Но в данный раз полицейский жесток. Если в фильме На гребне волны он мог почти что нагнать правонарушителя и свершить немного выстрелов атмосфера (данный фактор весьма классно обставлен в фильме–пародии Вида резкие легавыеВида резкие легавые), то в Королях улиц он жестоко огорчит правонарушителя на участке правонарушения.

С одной сторонки, в фильме Короли улиц (Street kings) он обнаруживается как трагический артист, с второй – ему весьма не достаточно грязных очков, и я целый фильм не мог сориентироваться, для чего он вынашивает бронежилет, а не легко отклоняется от бегущих в него пуль. В основе фильма сбит глянцевитый кадр – Киану Ривз выглядит потом сильно похмелья в зеркало. Точно, полагает о разноцветных таблеточках или перезагрузке.

Форестер Уитакер (Баста обстрела) сражается значение Джека Вандера, шефа участка полиции. Ну, и, в конце концов, артист, тот или другой меня потряс в данном фильме. Это Хью Лори, сражающийся значение Биггса, дознавателя по войне с коррупцией. Данный артист замерз известным потом того, как представил Берти Вустера в сериале Дживз и Вустер. В данном фильме он сражается весьма нешуточную значение, но я неизменно ожидал, иногда же он скрючит очередную забавную урода или достанется в анекдотическую условие, из тот или другой его довольно вынимать прочие герои. В баста фильма он выговаривает тему, для одной тот или другой заслуживает смотреть фильм: “Если прекращать закон на количества, для того чтобы преодолеть с чертом, кто нас заступится, иногда черт наступит за нами?”

Короли улиц (Street kings) – это красивый боевик с прекрасными артистами. Если вы обожаете остросюжетное, динамичное кино, то непременно взглянете данный фильм на большущем экране.

Короли улиц (Street kings) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – боевик, триллер
Государство – США
Год выпуска – 2008
Дата выхода в России - 17 апреля
Сценарий – Джеймс Элрой, Джэми Мосс, Терри Крюс
Режиссер – Дэвид Эйвер
В ролях – Киану Ривз, Хью Лори, Крис Эванс, Форест Уайтекер

скачать фильм Короли улиц - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 609 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта