Вторник, 19.03.2024, 06:56 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Опасный Бангкок (Bangkok Dangerous) скачать отзывы
Кино фильм Опасный Бангкок (Bangkok Dangerous) скачать отзывы
12:36
Кино фильм Опасный Бангкок (Bangkok Dangerous)

Николас Кейдж, когда-то необыкновенно знаменитость кинофильмов категории А, в бранное пора значительно попортил близкую славу Плетеным человеком, Призрачным гонщиком и Пророком. И, если уж на то непристойно, то обе серии Сокровищ нации тоже закончились не самыми успешными, появившись люди бледными снимками Индианы Джонса. Собственно по данной фактору мы ожидали от фильма Опасный Бангкок той же неоригинальности. Посудите сами – заново эта бессмысленная прическа, невеселый синопсис, и весьма скромный бюджет даже по голливудским мерилам, - все это заверяло вдали не в полезность вида.

Самобытный Опасный Бангкок братьев Пан мы не выглядели. Вероятно, собственно потому новоиспеченный фильм нам и прийтись по душе. А может быть, потому что, что перед просмотром мы имелись восстановлены пессимистически. Но, сходя из зала, из башки никак не может быть закончиться дума о том, что как же симпатично, не дожидаясь прямым счетом ничего, зарабатывать все. Но обо целым по системы.

Генеральный герой – профессиональный убивец, вечно держащийся назначенных исправлял, искренен как герой Стэтхэма в Перевозчике. Но, угодив в Бангкок, он достался под «воздействие» второй цивилизации. Не легко цивилизации, но также порядка ценностей, миропонимания. Тут, в Бангкоке, Джо преступит все определенные им исправляла, что повергнет к трагичной развязке. Режиссеры сходили по проторенной тропинке главного фильма, и постановили сбить ту же вид, но на голливудский образ. Тут нет ни единственного спецэффекта, но грызть искусно назначенные экшен подмостках. Уместно, о бранных. Весьма симпатично, что в рекламном ролике, в кои-то вежды, не высказаны все карты. Операция грызть, и его гладко так, насколько надлежать иметься в фильме про нанятого убивца, - ни преимущественно, ни младше.

В фильме Опасный Бангкок пять дана воздух – заботливому зрителю не равнодушна судьбина героев, и за них чистосердечно испытываешь. Короче к окончанию мебель довольно накалена до границы – супер! Большую значение в нагнетании воздуха сражается одна из самых знающих сторонок в виду - музыка. Ее можно выслушивать порознь от фильма.
Сценарий не блещет своеобразием – все-таки избранная авторами предмет немилосердно эксплуатировалась в Голливуде, но они попытались отжать из нее все вероятное, для того чтобы зрителю имелось увлекательно.

Необычно прийтись по душе сердечная установка героя Кейджа с глухонемой девицей. Данный ход – самобытный реверанс в сторонку подлинника – в главной виду нетрудоспособным был генеральный герой. Эти происшествия по-близкому красивы. Собственно они воздействуют на миропонимание Джо, и принудят его по-новоиспеченному бросить взгляд на имущества. И если вы во пора просмотра сочтете, что ведаете, чем все подойти к концу, то вы обманетесь. Тут окончание настолько же непредсказуем, насколько трагичен.

Дочитав до данного участка, вы, точно, заподозрите, что новоиспеченный фильм с Кейджем – это шедевр. Это не так – в фильме Опасный Бангкок максимум недостатков, и самый генеральный из них – сам Николас Кейдж, тот или другой ну никак не годится на эту значение. Это ни в которой границе не касается к его профессиональным дарам – артист он непохожий, но, на наш взор, на генеральную значение нужно имелось арестовывать азиатского артиста. Виднеешься, и в сам фильм вложили бы преимущественно денежек, а то из тех тараторка лямов, что имелись истрачены на фабрика, точно преимущественно жены «захапал» сам Кейдж. В взгляде, это был один лишь весомый недостача, если не думать недостатком заезженность избранной тематики вида. Во целым прочем Опасный Бангкок – непохожий боевик с сильным компонентом трагедии. Знакомим к просмотру.


Опасный Бангкок (Bangkok Dangerous) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – триллер, трагедия
Режиссер - Оксид Пэнг, Дэнни Пэнг
Артисты - Николас Кейдж, Норман Голайтли, Грэм Кинг, Уильям Шерак, Джейсон Шуман
Дата выхода – 4 сентября 2008 возраста

скачать фильм Опасный Бангкок - тут

фильм Опасный Бангкок (Bangkok Dangerous) скачать 2008


СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 660 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта