Четверг, 18.04.2024, 16:16 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Залечь на дно в Брюгге (In Bruges) скачать отзывы
Кино фильм Залечь на дно в Брюгге (In Bruges) скачать отзывы
12:34

Кино-фильм Залечь на дно в Брюгге (In Bruges)

«В Брюгге так: не смог спрятаться –
считай тебя достали…»
«Сначала стреляй, потом прицеливайся…»

(из фильма)

В генеральных значениях в кинофильме Залечь на дно в Брюгге Мартина МакДонаха (Martin MacDonagh) снялись Колин Фаррелл (Colin Farrell) Брендон Глисон (Brendan Gleeson), а также Элизабет Беррингтон (Elizabeth Berrington), Марк Донован (Mark Donovan), Энн Элсли (Anne Elsley) и вторые.

Фильм Залечь на дно в Брюгге (In Bruges) - гангстерская комедия, история о плохо киллерах Рее и Кене, тот или другой потом того, как они засекли процесс в Лондоне, начальник Гарри распорядился залечь на дно в Брюгге, так произнести, выждать четы недель, тот или другой взойдут для них веком.

Вместо горожан джунглей герои встречаются в средневековый город, укромное местечко в Бельгии, где, как вскоре выясниться, на их дороги встретит гораздо преимущественно угроз, чем в активизированной столице, в Лондоне.

Для Кена, непрофессионала поездок, экскурсий – это полноценный рай, он блаженствует ландшафтами и философской существованием, а для неугомонного и импульсивного Рея – ад на миру, он грезит о новоиспеченных похождениях. Потому что он конфликтует с туристами, улаживает бой с парнями в ресторане, выстукивает аборигенную красавицу у ее бой-френда… вмешивается во разнообразные истории, ему легко не достаточно адреналина, новоиспеченных впечатлений.

Вскоре Рей ориентируется, что Гарри распорядился Кену огорчить его. Но начальник не учел один-одинешенек условия: Рей и Кен сейчас стали товарищами. А это немного изменяет процесс!

На мой взор, фильм Залечь на дно в Брюгге (In Bruges) не весьма увлекательный. В нем грызть назначенные нестыковки в сюжете. Большущее число ненормативной словаря в синтезе с красавицей средневекового города Брюгге изготовляет назначенный смешной эффект, два киллера "на передышке" выглядят как шуты, итого едва парочка несчастливцев, тот или другой не может быть осуществить назначенную тему.

Не удобопонятен перевод: вдруг фильм Залечь на дно в Брюгге (In Bruges) останавливается более нешуточной. Мы инициируем ориентироваться, что данный фильм не лишь об передыхающих убивцах, но и об смертоубийстве…

Для возрождения правильности надо также заметить, что на поле городка Брюгге, глубокого средства, наркотиков, публичная женщина, киллеры глядят не этакими уж “нехорошими”.

Залечь на дно в Брюгге (In Bruges) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия, боевик
Режиссер - Мартин МакДонаф
Артисты - Колин Фаррелл, Брендан Глисон, Рэйф Файнс, Сайэрэн Хайндз, Жереми Ренье, Клеменс Поэси, Марк Донован, Желько Иванек
Дата выхода – 25 мая 2008 возраста

скачать фильм Залечь на дно в Брюгге (In Bruges) - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 670 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта