Вторник, 19.03.2024, 05:53 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Шрам 3D (Scar) рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Шрам 3D (Scar) рецензия отзыв обзор анонс
12:32

Кино фильм Шрам 3D (Scar)

Критику неловко употреблять в отзыва отдельные обещания: они профессионально запретны. Так, обещания “ладно” или “неудовлетворительно”. Но нет исправлял без выпускания. Порой нужно выговорить запретное обещание, поскольку сторониться его – следовательно, затворять ока на несомненное.
Следовательно, фильм Джеда Вейнтроба Шрам 3D (Scar) громко нехорош. Как сливочный торт с прослойками из селедки и томатного соуса. Несомненно, что генеральным аргументом в полезность нужности кинофильма приходит изобилие крови и новомодный формат 3D.

В сути, сюжет кинофильма Шрам 3D (Scar) не то для того чтобы навсегда прост, но отыскиваться на ватерпасе очень нормального триллера - ужастика. В один-одинешенек малом североамериканском городке действовал маньяк. Он запрятывал подростков в подвале покойницкой, увечил их врачебными инструментами и принуждал затем их смотреть на себя в зеркало. Одна из жертв убежала от маньяка, огорчила его и замерзла аборигенной героиней. Она то, Джоана (Анджела Беттис), и приходит генеральной героиней кинофильма. Выглядело бы, все – баста, мучитель одержать победу, но нет, все лишь завязывается…

Джоана выбывает на максимум лет из городка, домогается успеха в существования. Через 16 лет совместно с племянницей она ворочается в дорогой городок. Как лишь она заводится снова в городе смертоубийства инициируют повторяться. Полиция не в множествах застать маньяка. Товарищи Джоаны огорчены, возлюбленная племянница гибнет. Избавить утверждение и отыскать жестокого маньяка, конечно в множествах лишь смелая генеральная героиня. В розысках убивца она забывает масса улик, тот или другой кидают на нее привидение. По неправильному упреку Джоана встречается в темницу, но вынуждается из нее. Она все-таки отыскивает оживленный племянницу. Но Джоана еще вырвана выстрадать победу - испытать, что в появление новоиспеченного маньяка повинен ее геройство 16 – летней давности.

Фильм Шрам 3D (Scar), сказанный как безотносительно новоиспеченное вид с страхами более настоящими, чем в существования, спасибо формату 3D не предоставит упиться “собой” целым. Фильм изготовит впечатление, если его смотреть в Real D – кино, а на традиционном большущем экране или экране телевизора Шрам 3D (Scar) глядит совсем не лучше сходных по жанру кинофильмов. Фильм, разумеется, зрелищный, но безукоризненно глупый.

И, уместно. Да помилуют меня боги кинофильма, он не весьма-то и некрасивый. Награди, мало досадно смотреть на все эти бесчисленные муки и травмы. Впрочем, решительный приговор, точно выдержат лишь настоящие поклонники жанра.

Шрам 3D (Scar) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – триллер, страхи
Режиссер - Джед Вейнтроб
Артисты - Анджела Беттис, Кирби Блисс Блэнтон, Бен Коттон, Кристофер Титус, Бриттни Уилсон, Брэндон Джей МакЛарен, Эл Сапьенза
Дата выхода в России – 10 апреля 2008



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 646 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта