Вторник, 19.03.2024, 06:15 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Летний дождь рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Летний дождь рецензия отзыв обзор анонс
12:32

Кино фильм Летний дождь (Camino de los ingleses, El)

Симпатичное ожидание – следить, иногда же закончится новоиспеченный фильм с обожаемым артистом. Еще волнительней испытать режиссерскую службу данного артиста. От фильма Летний дождь (Camino de los ingleses, El) можно имелось ждать чего угодно, от трагедии до комедии. И не изумительно - продюсером и режиссером выдался экспериментатор, Зорро, кот в сапогах и секс-символ времени в один-одинешенек личности - Антонио Бандерас. Ожидания не осуществились – я зашла в близкий дневник. Дневник самого Бандераса, новобрачного и еще незнакомого зрителям.

Операции фильма Летний дождь (Camino de los ingleses, El) развертываются в 70 – х возрастах в испанском городе Малаге (уместно, это дорогой город самого Бандераса). Эта лирическая история о становлении восемнадцатилетнего парня Мигелито и его товарищах. Они блаженствуют летом, по возможности бранным спокойным летом в близкой существования. Все-таки их уже стережет великовозрастная существование и все объединенные с ним тяжести. Доклад не сходит о большущих известных или лишь испанских темах того поры: о диктатуре Франко, о церкви, обладающее настолько знающее воздействие в Испании. Это все разумеется воздействует на существование героев, но отыскиваться за рамками. Да и очень ли замышляются в 18 лет о темах дипломаты? Фильм Летний дождь – это рассуждение о краха порывов людей, взор в мужчины. Но Бандерас не был бы настоящим испанцем, если в кинофильме не имелось б отдельной толики эротичности, влечения. Специализированную нескромность кинофильму прибавляют подмостки с преподавательницей и охотницей стихотворства (Виктория Абриль), весьма телесно привлекающей генерального героя.

Мигелито потом прочтения “Церковной комедии” Данте разрешает замерзнуть стихотворцем. Верно ли он избрал себе процесс существования? Как продавать себя? – этакие темы задает себе герой. Герои встречают с тяжестями главной симпатии, исконным конфликтом отцов и ребят, вмешиваются в войну “за участок под солнцем”… Обожать под час как будто невыносимым. А наружный мир этакий безрассудно тянущий и загадочный. И все наступающее там восхитительно и прекрасно (ложь ли известное чувство?) и несущественно приходит ли это неплохим на самом процессе.

Можно длительное время и детально повествовать о тех темах, тот или другой наталкиваются на дороги к близкому росту герои, но самая ценность фильма Летний дождь (Camino de los ingleses, El) даже не сюжет, а те чувства, тот или другой подносит фильм. Чувства честности истории. Данный фильм не приторно лиричный и не бесполезно напряжен, это собственно история о любом из нас, тот или другой испытали (или испытывают) период роста в близкой существования, о чувствах мужчины в 18 лет: неверности, бессодержательности, колебаниях. Летний дождь (Camino de los ingleses, El) – фильм откровение... Рекомендую взглянуть.

Летний дождь кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр - трагедия
Режиссер - Антонио Бандерас
В значениях - Альберто Амарилла, Мария Руиз, Феликс Гомез, Рауль Аревало, Марта Нито
Дата выхода в России – 10 апреля 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 629 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта