Вторник, 19.03.2024, 08:15 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Остров Ним (Nim's Island) скачать отзывы
Кино фильм Остров Ним (Nim's Island) скачать отзывы
12:28

Кино фильм Остров Ним (Nim's Island)

Люды во целым круге обожают добросердечные дивные истории. Хорошо бы, для того чтобы этакая небылица имелась предельно ускорена к реальности. И еще, для того чтобы в небылице имелась красивая принцесса и супергерой, тот или другой в баста женится на принцессе. Боги Острова Ним мало поменяли и осовременили небылицу о “книжной девочке”, и вышло буду увлекательное кино.

Сюжет фильма Остров Ним (Nim’s Island) подобен. На доставленном острове в тот или другой-то океане водится девочка Ним (Эбигейл Бреслин), основоположник тот или другой загорается биологическими изучениями. Неистовый остров снабжен по бранному обещанию технической – в установке девочки грызть личный компьютер и выход в Интернет. Но почти что все близкое беглое пора она обманывает со близкими товарищами-звериными: игуаной Фредом, морским львом Селки и черепахой Чикой. Иногда Ним докучает сражаться с звериными, она окунается в декламация книжек об Алексе Ровере, смелом искателе похождений, тот или другой мне весьма напомнил Индиану Джонса. Раз ее основоположник исходит в экспедицию и гибнет. Девочке останавливается невесело на комфортабельном острове, и она строчит послание смелому герою с мольбой сориентировать отыскать ее основоположника. Натурально, Алекс Ровер, приходит зародышем выдумки беллетристки Александры Ровер (Джоди Фостер), тот или другой строчит близкие любви не сходя из жилища, так как любит толпой фобий. Заработав плаксивое послание молодой поклонницы близкого дара, она кидается ей на поддержка. Переборов близкие ужасы и одолев масса угроз, она ориентирует девочке отыскать ее основоположника….

Фильм Остров Ним (Nim’s Island) - античный образец фамильного кино. Полагаю, что ребятам довольно легко увлекательно выслеживать за вырабатыванием сюжета, старшие же отыщут, над чем посмеяться. Во-главных, это, разумеется же, выдуманный супергерой, тот или другой воспроизводит большинство киношных шаблонов. Во-других, это Джоди Фостер. Посланце Иллюзии полета и Молчания ягнят актерка представила значение няни, тот или другой пытается сориентировать девочке. Несмотря на все старательности, Фостер глядит весьма принужденно, и с каменным личностью дрессирует Ним, как надо устраиваться в тех или других происшествиях, что густо глядит легко забавно. Очарование и обаяние же Эбигейл Бреслин легко велико, потому актерский дуэт выглядит весьма органично. Ну и, разумеется же, все ученные звериные, тот или другой встречают чуткость в кинофильме, тоже глядят весьма смешно. Отец девочки (Джерард Батлер) обнаруживается едва в происшествиях, и фильм, к удаче, не заканчивается свадьбой плохо генеральных героев.

Бюджет фильма Остров Ним (Nim’s Island) собрал 37 000 000 $, учитывая, что Джоди Фостер вызывает шестизначные гонорары за чуткость в кинофильмах. В США фильм составил 32 000 000 $, в Европе – 5 000 000 $. Испытываемо, североамериканские зрители преимущественно желают испытать ребяческую небылицу со блаженным баста.

Остров Ним (Nim’s Island) – это дорогое ребяческое кино, тот или другой заслуживает взглянуть целой семейством в кино или на экране телевизора.

Остров Ним (Nim's Island) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия, похождения
Режиссер - Дженнифер Флэкетт, Марк Левин
Артисты - Джерард Батлер, Джоди Фостер, Эбигэйл Бреслин, Морган Гриффин, Питер Кэллан, Шон Кинан
Дата выхода – 1 мая 2008 возраста

скачать фильм Остров Ним - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 1002 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Lalasnows  
0
Данный пост — одно из редких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо Вам. Добавлю в избранноеhttp://voronezh.recikl.ru/ - . :)

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта