Пятница, 26.04.2024, 13:44 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Реальный папа отзыв рецензия обзор анонс
Кино фильм Реальный папа отзыв рецензия обзор анонс
12:27

Кино фильм Реальный папа

Новорусские комедии продолжают употреблять большой известностью у российского кинозрителя. Фильм Реальный папа повествует о трудной судьбине преступного веса, тот или другой довелось загореться вырабатыванием троих ребят.

Реальный мальчик Любовь Шило (Михаил Пореченков) ведет размеренный роль существования. Посланце разборок и разводок он ворочается домой для того, для того чтобы побоксировать с боксерской грушей или загореться установкой радиоуправляемых авиамоделей. Но внезапно наступает несчастье. Его имевшаяся супруга доставляет настоящему отцу его четырнадцатилетнюю дочь Таню (Анжелика Карелина), и плохо ребят от ее вторых супругов – пятилетнего Сергея (Дмитрий Дедюшко) и двухгодовалую Соню (Дарину Юшкевич). Таня обожает отличаться из гурьбы и потому мажет волосы во все краски радуги, Сергей обожает сражаться в индейцев и легко бесчинствовать, а Соня легко обожает, для того чтобы ее обожали и уделяли побольше интереса. Ближе, “заболели как снег на башку, кричат, гадят, самолетики сносят….” И Любви вместо разборок с конкретными мальчикам доводится вбивать стрелки в школе, ребяческом саду и яслях, для того чтобы разруливать темы Тани, Сергея и Сони. Несмотря на то, что Любви нормальнее содержать в ручках пистолет, ему исподволь получается сдерживать в ручках бутылочку с молоком и соску. Соперники Любви воруют ребят, и ему доводится употребить много напряжений для их высвобождения. Исподволь он все преимущественно вдумывается в ребяческие темы, обращается в обожающего основоположника и наталкивается Людмилу (Светлану Ходченкова), близко с тот или другой он не может быть произнести ни обещания….

Сюжет кинофильма Реальный папа весьма походит сюжет кинофильма Усатый нянь и Детсадовский полицейский. Великовозрастный мужчина с устоявшимся ролью существования встречается в ребяческую круг и обязан научиться ориентироваться и разрешать темы ребят. Лишь если в перечисленных кинофильмах генеральные герои действовали в ребяческом саду, в кинофильме Реальный папа генеральный герой вырван разрешать темы близких личных ребят.

Режиссер Сергей Бобров бранные 15 лет не сбил ни один-одинешенек большого программы, сценарист Олег Маловчико строчил сценарии лишь к сериалам. Автор сценария апробирует, что при написании данной истории потом произведение на свет близкого сына, иногда ему довелось встретить с вылитыми темами. Доставив, что у него не один-одинешенек дитя, а три, и обратив основоположника семьи в новорусского бандита, Маловичко сочинил сценарий, тот или другой прийтись по душе Валерию Тодоровскому, тот или другой и замерз один-одинешенек из продюсеров кинофильма. Несмотря на это, фильм Реальный папа вышел весьма успешным. Генеральная знаменитость кинофильма – это Михаил Пореченков. Сотворив роль резкого супермена Лехи Николаева (Разведчик национальной безвредности), он красиво представил комедийную значение. Прочие артисты подняты успешно, но на астральный ватерпас их служба еще не закончилась.

Реальный папа – это примечательная комедия, тот или другой заслуживает взглянуть. Данный фильм заслуживает смотреть как в кино, так и жилища намерившись целой семейством у телевизора.

Реальный папа кино фильм анонс
Жанр – комедия
Режиссер - Сергей Бобров
Артисты - Михаил Пореченков, Анжелина Карелина, Дмитрий Дедюшко, Дарина Юшкевич, Светлана Ходченкова, Евгения Добровольская, Алексей Горбунов, Александр Дедюшко.
Дата выхода – 17 апреля 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 613 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта