Вторник, 19.03.2024, 09:18 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Школа выживания (Drillbit Taylor) скачать отзывы
Кино фильм Школа выживания (Drillbit Taylor) скачать отзывы
12:26

Кино фильм Школа выживания (Drillbit Taylor)

Красивые школьные возрасты…. Лишь страшны они для тех, кто в 13 – 14 лет передался в новоиспеченную школу. Необычно если в данной школе дрессируется парочка ребят-отморозков, тот или другой терроризируют целых прочих учеников. Для кто-нибудь-то это драма. Но авторы фильма Школа выживания постановили выучить из этакий истории комедию.

Генеральными влияющими личностями фильма Школа выживания (Drillbit Taylor) приходят Райан (Трой Джентил), Вейд (Найт Хартли) и Эммит (Дэвид Дорфман), тот или другой передались в новоиспеченную школу и в главный же на днях встретили с Филкинсом (Алекс Фрост), тот или другой за бурный характер назвали Малый Ганнибал Лектор. Выбиться из сил от погони хулигана, трое товарищей разрешают взять телохранителя (один-одинешенек на троих). Как может быть взять телохранителя три подростка? Да же, издав оглашение в журнале Солдат удачи, спустя тот или другой имевшиеся наемники пробуют отыскать себе службу. Посланце скрупулезного отбора, на сбереженные карманные денежки (желая по лицам ребенка не например, что они максимум берегли на пирожках) они избирают себе охранника Дрилбита Тейлора (Оуэн Уилсон). Дрилбит, по его личному суждению, ведет беглый роль существования, приходя фактически бродячим и водясь на пляже. На самом процессе, он легко лузер, тот или другой желает выместить, как ему как будто, беглые денежки . Он хватается не лишь предохранять подростков, но и выучить их зачислениям психологической и материальной самообороны. Для того чтобы осуществить близкую службу, он помещается на службу в школу и представляется с прелестной преподавательницей британского стиля Лизой (Лесли Манн) и школьная комедия исподволь обращается в романтическую …

Режиссер Стивен Брилл потом успеха фильма Немного беременна и немного подзабытых Могучих утят заново принялся за комедию о школьниках. Установка сценаристов, набившая ручку на телевизионных кинофильмах, сотворила неплохую базу фильма, поведав буду азбучную историю, тот или другой может быть случиться с каждым из подростков. Джон Хьюз апробирует, что выдумал сюжет данного фильма лет 20 обратно, но никак не мог продавать близкую идею. Генеральной знаменитостью фильма все же приходит Оуэн Уилсон. Заработав миллионные гонорары и за Образцового самца и Старски и Хатча, он употребляет большой известностью у богов комедий. Один-одинешенек из сценаристов смог подложить Оуэну Уилсону сценарий фильма Школа выживания (Drillbit Taylor) на съемках, потом чего заработал гармония артиста на чуткость в кинофильме. При довольно значительном бюджете в 40 000 000 $ (наверное, гонорар генеральной знаменитости фильма заново был шестизначным), фильм Школа выживания (Drillbit Taylor) смог составить в прокате итого 15 000 000 $ и изобилие негативных откликов.

Несмотря на это, я знакомлю вам взглянуть комедию Школа выживания (Drillbit Taylor) совместно с ребятами. В кинофильме практически нет туалетного юмора, а подмостки силы выглядят смешно. Доверяю, вам не потребуется телохранитель, для того чтобы достичь до кино.

Школа выживания (Drillbit Taylor) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – комедия
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Кристофер Браун, Сет Роген, Джон Хьюз
Режиссер – Стивен Брилл
В значениях – Оуэн Уилсон, Лесли Манн, Трой Джентил, Найт Хартли, Дэвид Дорфман, Алекс Фрост

скачать фильм Школа Выживания - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 568 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта