Вторник, 19.03.2024, 12:37 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Два мира (Deux mondes) рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Два мира (Deux mondes) рецензия отзыв обзор анонс
12:24

Кино фильм Два мира (Deux mondes)

Нынешних непрофессионалов фэнтези тяжело изумить. Вот когда-то, случаться, генеральный герой поиграет мускулами на поле несомненно бутафорских джунглей других кругов, усмехнется великодушной раскрасавице, и немедленно уличает восхищенный вздох аудитории. А сейчас, насколько бы не имелось кругов, и как бы не имелись великодушны герои – никакой ответа. Лишь равнодушное пожатие раменами в решение. Соблазненным зрителям давай и возвышенно классные спецэффекты, и красивую исполнение артистов, и полную, четкую сущность, сюжет. Вот и наклоняются ручки у сценаристов и режиссеров, вот и гибнет задор у продюсеров. И подходят они штамповать мелодраматические сериальчики.

Но грызть и те, тот или другой продолжают штурмовать неприступное воображение зрителей, отправляя героя на похождения в вторые круги. Одними из этаких преемниками жанра приходят продюсеры Матье Кассовиц (Готика, Багровые реки), Джереми Бурдек (Астерикс на Олимпийских играх, Глянец) и режиссер Дэниэл Коэн (Тристан, Атомный круг). Запросить цену их фильмографию - полноценные мастака близкого задевала. А их новоиспеченный фильм Два мира (Deux mondes) - ода фэнтези.

Доставьте себе наш мир, романтичный Париж, парижанина нормальных лет Реми Бассано, нормального несчастливца, скромного и никому незнакомого реставратора видов. Маломощного Реми гонится невезение за невезением. Он потерял службы, на нем парит масса обязанностей, и к книге же убежала супруга. Реми вырван переселиться к отцам. Напряженная история…

Доставили? А сейчас доставьте навсегда второй, потерянный, параллельный мир, где населения маленького племени Бегамени изнывают под бременем людоеда Зотана. Они просят небо о избавителе. Это тоже навсегда не развеселая история.

И в данный самый мир, спустя прореху в полу в родительской квартире, встречается Реми Бассано. Аборигены встречают его за долгожданного избавителя. С данного фактора и завязываются похождения. Реми обязан возглавить борьбу против людоеда Зотана и избавить племя.

Выглядело бы, вышло нормальное геройское фэнтези. Но нет, похождения заправлены французским юмором и красивыми спецэффектами. И не изумительно генеральную значение играет Бенуа Поелвоорд (Астерикс на Олимпийских играх, Полный привод), а совсем не малый бюджет кинофильма Два мира (Deux mondes) разрешает отпускать непохожую картинку. Напряженная история на очах обращается в развеселое похождение.

Кино фильм Два мира (Deux mondes) - это красивое беглое комедия – фэнтези, заслуживает взглянуть целым поклонникам жанра и французского юмора.

Два мира (Deux mondes) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Жанр – фэнтези. комедия
Режиссер - Дэниэл Коэн
Артисты - Бенуа Пульворде, Наташа Линдинжер, Мишель Дукоссю, Дэниэл Коэн, Паскаль Элсо, Флоренс Лорье, Арли Джовер, Огустен Легран, Матиас Млекуз, Зофиа Травлено
Дата выхода в России – 24 апреля 2008 возраста



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 589 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта