Вторник, 19.03.2024, 11:13 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Песни южных морей рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Песни южных морей рецензия отзыв обзор анонс
12:22

Кино фильм Песни южных морей

Авторское кино – это сложная предмет. Строчить об авторском кино, тот или другой сбивается в государствах, где нет полных кино обычаев, еще сложнее. В Советском Единении любая республика обладала близкую киностудию, тот или другой сбивали кинофильмы. Успешные, не весьма успешные и малопонятные. Посланце развала СССР был некий всплеск заинтересованности к российскому кино, тот или другой исподволь затих. В 2007 возраста Каро-фильм вместе с германскими и французскими компаньонами выделили 2 000 000 $ казахскому режиссеру и сценаристу Марату Сарулу на съемки фильма Песни южных морей.

Сюжет фильма Песни южных морей подобен. В маленьком казахском селе водятся соседи Ассан и Иван. Водятся миролюбиво, дрессируются, женятся. Спустя отдельное пора у них вызываются ребята – у Ивана сын Виктор, вылитый на казаха, а у Ассана – вылитый на русского сын Илим. Иван и Ассан думают близких жен в предательству, но изучает пора и все утихает, желая от давней товарищества не остается и отпечатка. Ребята вырастают безукоризненно разнообразными. Виктор преимущественно сходен на джигита, тот или другой не может быть доставить близкую существование без коней. Едва-едва кончив школу, он спускается из жилища и инициирует скитаться с табунщиками. Ассан же не может быть доставить близкую дальнейшую существование без компьютеров (желая откуда компьютеры в безлюдном казахском селе?) и желает выбыть из зашла, кончить университет и остаться водиться в городе, а не “ковырять в навозе”. Оба мальчишки желают испытать секрет близкого генезиса, любой из них пробует отыскать правду….

Несмотря на то, что кино Песни южных морей сбивал казахский режиссер, съемки в генеральном случались в Кыргызстане, в округах Бишкека и на Иссык-Куле.

Режиссер Марат Сарулу до фильма Песни южных морей сбил немного короткометражек и 3 полнометражных фильма. Отчего продюсеры избрали данного режиссера для осуществления этакого недешевого программы мне безотносительно необъяснимо. Испытываемо, надеялись на то, что зрителю пожелается взглянуть на Кыргызскую экзотику, сбитую казахским режиссером. В кинофильме составлен буду ненормальный актерский формула. Вадим Андреев более 30 лет сбивается в кино, копия кинофильмов в тот или другой он сражался, завязывается Карнавалом и заканчивается Кадетством. Михаил Жигалов и Ирина Агейкина практически незнакомы нынешнему зрителю, Илья Соколовский и Владимир Яворский поспели заблестеть в немного телевизионных сериалах. Артисты буду знающие, желая красочных знаменитостей среди них нет.

Фильм Песни южных морей выглядит буду невесело. Если вы непрофессионал авторского кино, и в вашей собрания нет кинофильмов, сбитых казахским режиссером, заслужите данный фильм на ДВД. На большущем экране его смотреть едва ли ли заслуживает.

Песни южных морей кино фильм рецензия отзыв обзор анонс
Государство – Россия, Казахстан, Германия, Франция
Год выпуска – 2008.
Сценарий – Марат Сарулу
Режиссер - Марат Саралу
В значениях – Вадим Андреев, Андрей Жигалов, Ирина Агейкина, Илья Соколовский, Владимир Яворский



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 671 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта