Суббота, 20.04.2024, 11:45 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 29 » Кино фильм Большой Стэн (Big Stan) скачать отзывы
Кино фильм Большой Стэн (Big Stan) скачать отзывы
12:18

Кино фильм Большой Стэн (Big Stan)

- Если Шнайдер и дальше собирается делать
плохие фильмы, то ему придётся читать только
рецензии, которые пишут непрофессионалы!

- Мои фильмы очень смешные. Вы всегда хлопаете мне.

Диалог Роджера Эберта и Роба Шнайдера
на телешоу Говарда Штерна

В первый раз за близкую кинематографическую карьеру Роб Шнайдер приходит и продюсером фильма, и его режиссером, а кроме того, сражается в нем генеральную значение.

Награди, это был очень успешный предпочтение соединения специальностей, поскольку, так, несмотря на то, что Шнайдер снялся более чем в двадцати фильмах, отечественный зритель думает наиболее удачными комедиями с ним в генеральной значения фильмы «Муж по вызову», «Звериное», «Цыпочка», а это собственно те комедии, сценаристом тот или другой был сам Шнайдер.

Сценарий фильма Большой Стэн, сочиненный Джошем Либом, думаю, совсем не уступает нормальным «шнайдеровским». А то что, Шнайдер не только содержал ручку на пульсе созидательного движения, а и был его генеральным звном, разрешило в синтезе с красивым актерским даром сбить первостатейную комедию.

Сюжетная установка фильма Большой Стэн элементарна и проста. Стэн (Роб Шнайдер) трудится в значительном офисе, «раздувает щеки», удачно устраивает жульнические комбинирования, тем временем руки изуверской Фемиды в личности правильных блюстителей правопорядка не защелкивают на его запястьях наручники.

Суд назначает правонарушителю правильное кара – казематный срок. Стэн, не понаслышке ведая об назначенной половой установки истомившихся от воздержанности больших заключенных, а также анализируя близкое вдали не сильное конституция, наступает к верному решению о близких неутешительных будущностях в имеющейся казематной камере на ближайшие немного лет.

Стэн вращается к сенсею, мастаку восточных поединков (Дэвид Каррадайн) и тот дрессирует его премудростям ведения драк сражений с отрицательным исходом для возможного антагониста. Это и вызволяет генерального героя, разрешая ему умело заступиться за себя, выигрывать багровые казематные единоборства и в баста баста иметься сильнейшим «весом».
Предмет фильма Большой Стэн совсем не свежеиспеченна, ее трагические конфигурации, на мой взор наиболее ослепительно доставлены в кинофильме с Жаном Клодом ван Дамме в кинофильме «В аду». Но одетая в комедийную оболочку, да еще и блестяще осуществленная безукоризненной, взрывной, иногда абсурдной, но постоянно забавный исполнением Шнайдера, предмет зарабатывает новоиспеченную существование.

Желая вторые комедии не раз задевали, в том количестве и в пародийной конфигурации сходные сюжеты, так фильм Сходили в темницу, надо заметить полноценное перевес во целых аспектах фильма Большой Стэн перед большинством сходных по тематике, по уподоблению с тот или другой они выглядят буду мокрыми.

Должно заметить влечение Роба Шнайдера как полноценного профессионала выучить личный фильм качественно. Так, съемки изучали в полноценной темнице. Предпочтение на значение сенсея Дэвида Каррадайна, как мне как будто, приходит беспроигрышным и блистающим аллюром, ведь данный артист неразрывно объединен с историей кино о восточных поединках и снялся в сторублевках этаких кинофильмов, потому прекрасно и безукоризненно повкалывал и на эту комедию, как близким ролью, так и актерской исполнением.

Что же относится службы самого Шнайдера как артиста, то тут даже комментарии бесполезны. Артист, если не изучил себя, то и «планку не выронил». Потому фильм Большой Стэн (Big Stan) взглянуть знакомлю, и хорошо бы в сопровождения, поскольку, добросердечный хохот, как не секрет, заразен.

Большой Стэн (Big Stan) кино фильм отзыв рецензия обзор анонс скачать
Жанр – комедия
Режиссер - Роб Шнайдер
Артисты - Пенелопа Крус, Бен Кингсли, Деннис Хоппер, Питер Сарсгаард, Патришиа Кларксон, Соня Беннетт
Дата выхода – 12 июня 2008 возраста

скачать фильм Большой Стэн - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 618 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта