Вторник, 19.03.2024, 12:02 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 28 » Кино фильм Не оставляющий следа (Untraceable) скачать отзывы
Кино фильм Не оставляющий следа (Untraceable) скачать отзывы
12:14

Кино фильм Не оставляющий следа (Untraceable)

В один-одинешенек некрасивом-некрасивом жилище имелась некрасивая-некрасивая горница, где трудился некрасивый-некрасивый программист, тот или другой создавал близкие некрасивые-некрасивые задевала и не забывал следа. Напугались? Полагаете это небылица – страшилка? Нет. Это короткое содержание фильма Не оставляющий следа (Untraceable).

Сюжет фильма Не оставляющий следа (Untraceable) раскручивается должно ролью. Дженифер (Дайана Лейн) разведчик ФБР, тот или другой загорается войной с правонарушениями в Интернете (наверное порнографию на сайтах разыскивает), раз встречает на сайт (в поисковике отыскала или, может быть, подсказал кто) Killwithme.com. На сайте ведется искренняя передача смертоубийства кошки. Уместно, не так давным-давно в Англии мужчина получил весьма большую сумму денежек, изображая оживленного кролика и детально обрисовывая, как он довольно его специализировать. Если бы процесс ограничивалось лишь звериными, то следствие дали бы в второй участок. Но вскоре маньяк инициировал разделять людей ( Пилу , точно, взглянул), потому ФБР начин следствие. Шеф полиции ориентируется, нужно что-то мастерить! Отряд удалых полицейских, вооруженных бумажными стаканами с кофе (а вы видали кино, где полицейские едут на задача без них?) и кольтами тараторок пятого калибра инициируют желание на киберманьяка. Полицейским деятельно ориентируют верные мальчишки из IT-участка, но они ничего не может быть поделать – правонарушитель не забывает следа в сети Интернет, они не может быть его подсчитать. Планомерные осады и ладно созданные вооруженные облавы повергают к книге, что маньяк инициирует бить на Дженифер и ее малую дочь…

Режиссер Грегори Хоблит потом Радиоволны, Перелома и Войны Харта сбил бесстыдно болезненный триллер, тот или другой можно изображать ребятам на ночь. Принявшись за предмет маньяков, кружащих в Интернете, автор не смог достичь того усилия, тот или другой специфически для качественно сбитого фильма. Отчего-то в фильме Не оставляющий следа (Untraceable) держится этакое число проткнув и шаблонов, что хочется порекомендовать режиссерам – не сбивайте кинофильмы о киберманьяках. Забегите в Интернет – там их много!

При бюджете в 35 000 000 $ фильм Не оставляющий следа (Untraceable) составил 33 000 000 $. Безотносительно необъяснимо, куда-нибудь имелась истрачена буду большая сумма – знаменитостей в фильме нет, поражающих декораций и спецэффектов тоже. Испытываемо, все денежки оставили покупка груды ноутбуков и кофе в бумажных стаканчиках.

Впрочем, в фильме поднят буду богатый актерский формула. Генеральная знаменитость фильма – Дайан Лейн знакома по кинофильмам Хардбол и Идеальный шторм и заработала буду большие гонорары за кинофильмы Любовь к собакам обязательна и Под солнцем Тосканы . Вторые артисты также знакомы, желая и сбиваются буду немного. Билли Бурк снялся в Команде 49: Огненная лестница , Колин Хэнкс – в Кинг Конге и 11:14 , Джозеф Кросс – в сериале Тайны Смоллвиля .

Фильм Не оставляющий следа (Untraceable) забывает (извините неумышленную за тафталогию) впечатление тот или другой-то шаблонной истории, тот или другой можно имелось бы продлить на немного сериальных сезонов, или изобразить четы раз по телевидению. Выглядеть данный фильм в кино безотносительно неинтересно, если весьма обожаете триллеры, знакомлю заслужить данный фильм на ДВД.

Не оставляющий следа (Untraceable) кино фильм рецензия отзыв обзор анонс скачать
Жанр – триллер
Государство – США
Год выпуска – 2008
Сценарий – Роберт Фиолент, Марк Бринкер, Элиот Барнетт
Режиссер – Грегори Хоблит
В значениях – Дайан Лэйн, Билли Бурк, Колин Хэнкс

скачать фильм Не оставляющий следа - тут



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 603 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта