Вторник, 19.03.2024, 11:11 | Приветствую Вас Гость

Скачать фильм бесплатно

Главная » 2009 » Январь » 28 » Кино фильм Открытое пространство рецензия отзыв обзор анонс
Кино фильм Открытое пространство рецензия отзыв обзор анонс
12:11

Кино фильм Открытое пространство

Знающие круга сего чувствуют знающее тяга не лишь к денежкам и администрации, но и табуированным наслаждениям, этаким, как, так, наркотики. Режиссер Денис Нейманд сбил фильм Открытое пространство о том, как сын губернатора в сопровождения товарищей наркоманов был послан в тайгу, для того для того чтобы испытать привкус настоящей существования.

Удовлетворительно друзей доставили в безлюдный угол на вертолете (эти отморозки, к удаче, не поспели огорчить летчика) в компании егеря (Юрий Оськин), тот или другой обязан был аккомпанировать их на протяжении итого поездки. Свыкшиеся к комфорту Антон (Андрей Чадов), Глеб (Юрий Колокольников) и Василий (Егор Томошевский) вырваны выживать в трудных договорах, так как угроза ждет их везде. Это не экстрим, потом тот или другой ты ворочаешься в теплую квартиру, это настоящая существование. Но самая большущая угроза – они сами.

Тайга – наилучшее участок для данные счетов между рассердившимися (или обколовшимися) людьми. В движении вырабатывания сюжета попадает, что все трое новобрачных людей имелись влюблены в Алену (Анна Слю), и фактически сюжет раскручивается кругом данной героини. Эпизодически, герои фильма встречаются в обнаруженное пространство - их терзают бредовые мемуары, тот или другой изображены на поле неистовой натуры. Испытываемо, собственно данный срез разума и обязан был замерзнуть генеральной “фишкой” фильма Открытое пространство. Но не вышло. Может быть иметься, программы режиссера имелись чересчур самолюбивы, а может быть легко не получилось осуществить то, что замышляли. В кинофильме спровоцирована довольно трудная предмет, но потом просмотра остается чувство тот или другой-то фальшивки под сегодняшний день кино. Открытое пространство анонсировался как фильм от богов Жести. Ручка режиссера видима, но подбор артистов, да и сама история не очень впечатляют. Трудящиеся наименования кинофильмы имелись Винт (как-то немедленно припоминается цоевская Игла) и Open Air. Но фильм следовательно под наименованием Открытое пространство, желая для него с этаким же успехом наступило бы наименование Тайга или что-нибудь сходное.

Чувство, что при установке фильма Открытое пространство режиссер чересчур влюбился восстановлением разума наркомана. Потому фильм выглядит немного ненормально. Страх и ненависть в Лас-Вегасе выглядит намного смешнее, а Реквием по мечте - намного трагичнее.

В кинофильме участвуют масса новобрачных артистов, тот или другой поспели заблестеть в больших программ. Андрей Чадов снялся в Курсантах , Юрий Колокольников – в Статском советнике, Мужском сезоне и В августе 44-го (в данном кинофильме он представил, по моему суждению, близкую наилучшую значение,), Егор Томашевский – в Особенностях национальной рыбалки, а Анна Слю отметилась в Дозорах. Артисты ладно выдрессированы, видать, что пытаются, но не хочется болтать, что они отвечают роли наркоманов.

Выглядеть фильм Открытое пространство или нет – разрешать вам. При вожделении, его совершенно можно взглянуть на ДВД (в 2007 возраста закончилась лицензионная снимок), не расходуя пора на визит кино.

Открытое пространство кино фильм рецензия отзыв обзор анонс

Жанр – трагедия, триллер
Государство – Россия
Год выпуска – 2007
Режиссер – Денис Нейманд
Сценарий – Ольга Донец
В значениях – Андрей Чадов, Юрий Колокольников, Анна Слю, Егор Томашевский



СКАЧАТЬ с depositfiles, rapidshare, letitbit, ifolder, megaupload
Категория: Рецензии фильмов, кино | Просмотров: 635 | Добавил: kinogid | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Жанры кино

Рецензии фильмов, кино [700]
Новости фильмов, кино [571]
Анонсы фильмов, кино [89]
Биографии актеров [89]

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Скачивай новые фильмы 2024 года на высокой скорости по прямым ссылкам!

Друзья сайта